Опубликовано 25 Январь, 2021 - 21:25

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    650-700 рублей

Привет 👋 Сразу оговорюсь, что я Не практикующий мастер маникюра, а «сам себе мастер» с двухдневным курсом обучения.

Делаю сама себе маникюр уже достаточно давно. Приобрела вот эту базу, так как мои ногти тонкие и хрупкие. Пользуюсь данной базой, примерно, месяца 1,5. Давно о ней мечтала, читала много отзывов.

 

На себе маникюр делать сложно, особенно, если ты не мастер 👩‍🔧 а «фломастер» с обучением минимальным, без практики и все остальные курсы повышения - ютуб каналы.

Огромный плюс базы - самовыравнивающаяся способность. Она действительно есть, база хорошо выравнивается и достаточно быстро. Подойдёт как для «новичка» так и для топ-мастера. Я же выравнивание сейчас не делаю, мне нужно максимально быстрый маникюр в пределах 1,5 часов, а то и меньше. Для укрепления просто наношу два тонких слоя.

Второе достоинство - укрепление. Благодаря этой базе ношу покрытие больше 3х недель. Это было для эксперимента. На самом деле делаю себе маникюр 1 раз в 2 недели, так как не люблю как отрастает покрытие, просто терпеть не могу не ухоженные ногти. Ношу легко, без сколов, длина ногтей просто отрастает.

Третье достоинство - быстро сохнет. В UV лампе 2 минуты, в Led - 30 секунд. У меня гибридная лампа 36 ватт и в ней за 30 секунд отлично все просыхает.

НЕДОСТАТКИ:

Большой недостаток - даже тонкий слой печёт в лампе.

После просушки в лампе база становится белесоватого цвета. Это очень мешает, так как я люблю наносить только базу и топ, без цветного покрытия. Если ее снять не под ноль, то остаются белые пятна базы. Снимать приходится почти в ноль, а это влияет на ногтевую пластину.

Ну и цена, в районе 690 рублей. Для меня как «сам себе мастер» база была дорогой только в период первой покупки. Дальше с каждым маникюром она себя окупила.

В итоге: базой довольна. Для тонких и хрупких ногтей - рекомендую! 👍

 

P. S. На фото эта же база без выравнивания, цветное покрытие monami и топ UNO super shine.

Достоинства
  • Без запаха
  • Долго носится
  • Не вызвала аллергии
  • Отлично выравнивается
  • Прочная
  • Удобная консистенция
Недостатки
  • Печет при полимеризации
helga.olgaрекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также