Опубликовано 30 Январь, 2020 - 13:55

полгода или более
    4989 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, дорогие читатели!
Сегодняшний отзыв хочу посвятить нашей относительно недавней покупке, а именно микроволновой печи Hotpoint-Ariston MWHA 2011 MFW0

Данный товар мы приобрели в июле 2019 года. До этого у нас была микроволновая печь от LG, которая отлично работала, но со временем поменяла свой цвет с белого на желтый и вообще занимала много места. А я такой человек, что терпеть старые, не приносящие удовольствия вещи, не буду) Потому всегда пользуюсь правилом: продай+добавь=купи новое.
Именно это правило сработало и с данной микроволновкой))

Я продала старую печь, добавила 2500 тысячи и купила новую, приятную вещь))

Итак, коротко о плюсах:

• Компактность. Микроволновая печь занимает достаточно мало пространства (имеет размеры 44.2x26x36.3), однако этого пространства хватает для того, чтобы разогреть блюдо или разморозить мясо.
  • Простота эксплуатации. Микроволновая печь очень легка в управлении, справится даже ребенок или пожилой человек. Имеет поворотные переключатели, которыми просто невозможно пользоваться неправильно.
  • Отсутствие лишних шумов. Микроволновая печь по готовности не пищит назойливо, как это делают другие микроволновые печи)). По окончании режима слышится звон, похожий на удар по хрустальному стакану. Переключатели при смене режимов и времени не издают никаких звуков.
  • Цена. Данный товар покупала за 4 989р.
  • Внешний вид. Микроволновая печь выглядит достойно, аккуратное исполнение.
  • Технические характеристики. Микроволновая печь не имеет лишних режимов, содержит лишь основные режимы - разогрев на мощности 400Вт и 600Вт и размораживание.

Микроволновая печь работает исправно, никаких казусов не случалось)) Всем рекомендую, кто сомневается в покупке. Товар приобретали в магазине Корпорация "Центр".

Достоинства
  • Компактность
  • Отсутствие лишних шумов
  • Простота эксплуатации
  • Утонченный дизайн
Недостатки
  • Не выявлены
candy174рекомендует