Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 17:35

Печальный опыт с тенями для бровей у меня произошёл год назад: купила тени марки Ardell светло-чёрного оттенка по цене 400 рублей, но как-то к ним не приноровилась: кисточка из комплекта оказалась неудобная и широкая, а брови слишком тёмные. Вобщем, деньги на ветер, а тени - в мусорку. С тех пор решила обходится только гелем-фиксатором той же марки.

Но на IRECCOMEND мне попались отзывы о недорогих тенях для брови с Aliexpress и решила

купить.

• Цена на момент заказа (17.03.2016) - 111 рублей
  • Доставка (трек отслеживался только на территории Китая) - забрала с почты 25.04.2016

Упаковка.

Пакетик с большими пупырышками. Сама же коробочка с тенями вложена в прозрачную пластиковую упаковку. Никакой информации о производителе и составе нет.

Размер коробочки - 5 см * 7,5 см. Размер ячейки с тенями - 2 см * 3 см.

Качество.

Благодаря упаковке тени пришли без дефектов, не разбились при транспортировке. Коробочка пластиковая, без царапин. Кисточка двухсторонняя: на одном конце - скошенная ворсистая, на другом - спонжик для растушёвки.

Аромат пластика отсутствует, да и тени почти не пахнут.

Оттенок.

У продавца четыре варианта парных оттенков. Я выбрала пару GREY + BLACK (серый + чёрный), но почему-то в коробочке они смотрятся как коричневый + серый.

Нанесение.

Консистенция (если можно так выразиться) как у обычных теней для век, т.е. "порошковая", а ни кремовая. Немного осыпаются с бровей, хотя на кисточку взяла совсем чуть-чуть. Для "профи" пользоваться тенями не составит труда, а вот новичкам нужно приноровиться, да и вообще не советую сразу "густо" наносить тени, иначе с непривычки брови могут показаться слишком тёмными!

Несущественные недостатки:

1. Отсутствие зеркала;

2. Мягкая кисточка.

ФОТО РЕЗУЛЬТАТА:

Просьба - не судите строго. На фото показан ни макияж, ни форма или коррекция бровей, а оттенок теней! Буду учиться пользоваться данным продуктом с использованием фиксирующего геля!

По секрету скажу: мне не нравятся сильно выделенные или тёмные брови! Особенно если лицо не накрашено!

РЕКОМЕНДУЮ!

ССЫЛКА НА ТЕНИ

Juliana.Jрекомендует
Хорошие тени. Наверное можно и на веки использовать))
04.05.2016
Анастасия Булгакова,

спасибо! В теории можно и на веки, но лично я тенями не пользуюсь, поэтому эту палетку только для бровей! Wink
12.05.2016
...я тоже сразу подумала про тени..но по прямому назначению очень даже ничего!
А вот цвета..как-то в палатке и по свотчам это далеко не грей и блэк
12.05.2016
palmero,

я когда распаковала тени - слегка разочаровалась, подумала, что ни то прислали! В палетке серый действительно смотрится коричневым! Видимо коричневый из других палеток более насыщенный! Smile
15.05.2016
У меня они в "хотелках" на али висят)
15.05.2016
Donna Bobo,