Опубликовано 16 Март, 2014 - 21:28

Мой молодой человек, не первый месяц ходил и облизывался на электробритву как кот на сметану. Вот я добрая душа приняла это к сведению и начала действовать. Решила его порадовать просто. Стала выбирать смотреть … Такое разнообразие подобных штучек на рынке просто ппц ))) и все такие красивы и классные и ух какие не дешевые. Покупать самое простую я не хотела, а самое дорогую не видела смысла так как не знала, будет ли ему ей хорошо пользоваться, а спрашивать не хотела да бы не раскрывать сУрПрЫз ). В просторах интернет магазинов я наткнулась на Braun 195s-1. Внешне она мне понравилась и цена утроила. Решила посмотреть ее в живую так сказать потрогать своими ручками… В общем пошла в магазин… Взяла в руки и поняла то что нужно… по крайней мере по тактильным ощущениям. В руках держать ее приятно и удобно, не выскальзывает довольно легкая и внешний вид у нее достойный. Подарила …И вот любимый пошел первый раз ее пользовать… Попользовал… сидит молчит… на меня поглядывает. Я думаю все ппц… подарила ерунду (. Подошла, погладила щечки ему гладко. А он давай ржать и благодарить мол отлично и быстро и самое главное СУХО!В общем он остался очень доволен и ежедневное бритье перестало быть для него карой . )

Достоинства
  • Гладкое бритье
  • Отсутствие раздражения
  • Простая в управлении
  • Реальная экономия
  • Сильная батарея
Anastasya_1рекомендует
16.03.2014
Отличная бритва, скоро тоже на бритву сделаю отзыв)
17.03.2014
я мужу на 23 февраля подарила бритву Браун, но другой серии)) надо будет тоже отзыв написать))
отлично! спасибо за отзыв, как раз ищу подарок парню)