Опубликовано 26 Июль, 2015 - 17:39

Я привык, что китайские товары -- это всегда синоним дешевого и некачественного продукта. Но электробритва Braun Series 1 170 заставила меня над этим задуматься.

Купил я эту бритву в далёком 2010 году за 373 грн (просто чек сохранился). По тем временам это были большие деньги и я долго думал куда потратить половину своей стипендии. Прикинув, что покупать пенку для бритья, станки, лосьон после бритья слишком затратно, я решил купить электробритву.

Мне посоветовали именно эту модель, потому что для молодых волос нужна особая бритва. Мне было 18 лет, борода только начинала расти и поэтому мощную бритву покупать не было смысла. Покупкой Braun я остался доволен. Бритва хорошая, надежная. В комплект входит расческа, масло для очистки и щеточка.

Я брился этой электробритвой 4 года, каждую неделю, иногда дважды в неделю. Когда нужно я смазывал её маслом. После бритья смывал щетину водой либо убирал щеточкой (предусмотрены оба варианта очистки). В общем я ухаживал за бритвой как следует, за что она платила мне хорошей службой.

В последнее время стал замечать за ней недобривание, пропуски. Не удивительно. Старушке уже 5 лет при гарантийном сроке работы 2 года. Сейчас я окончательно перешел на ручные бритвы. Однако иногда пользуюсь и электробритвой. Думаю, если её хорошенько почистить и смазать, то она ещё прослужит пару лет.

Пена для бритья Arko Men foam Fresh

Принтер Canon i-SENSYS MF3010

Часы мужские кварцевые Valia 8251

Наушники SVEN GD-910V

Многофункциональное устройство HP DeskJet 2050

Достоинства
  • В комплекте всё небходимое
  • Дешевая
  • Надежная
  • Несколько способов очистик
  • Тример для выравнивания висков
Иван Лаптеврекомендует
06.02.2016
Думаю, если заменить на бритве оба ножа ( подвижный и не подвижный), то бритва вам ещё послужит и брить будет как новая.