Ноутбук HP Omen 15-dc1077ur - отзывы

Тип устройства: Ноутбук
Бренд: HP

• Игровой ноутбук за 85 тысяч, наконец-то я довольна, на нем идут все мои любимые игры! А какой у него красивый дизайн!
    Привет всем! Честно признаться, в ноутбуках я не разбираюсь и буду описывать только свои впечатления. О покупке хорошего ноутбука я задумывалась давно, на моем старом, цена которого около 30 тысяч, шли не все игры да изломался он быстро, даже года не проработал.
  • 03.03.2020 - 00:39
    Игровой ноутбук, стильный , быстрый помощник для работы и для дома
    Здравствуйте. Хочу поведать о муках выбора качественного ноутбука. Я долго выбирала ноутбук, подходящий мне по следующим параметрам: - первое это его высококачественный экран.
  • 11.04.2013 - 07:42
    Проблемы с виндой
    Всем привет!Я работаю системным администратором и очень хорошо разбираюсь в компьютерах и их железе! Этот ноутбук посоветовал купить своему брату он ему нужен был для развлечений! В данный момент все игрушки на нем идут без лагов и в принципе будут еще идти все хорошо. Но есть одно большое НО.
  • 13.04.2020 - 21:06
    HP Pavilion DV6 1326ss неплох и в 2020 году.
    Купил я этот ноутбук в далёком уже году, не помню точно - через фирму, занимавшуюся "серым" импортом из Европы. Они привозили в массовом порядке корпоративные ноутбуки бу и в некотором количестве новые ноутбуки. Я зашёл туда посмотреть на бу, а купил в результате новый.
  • 15.05.2010 - 02:30
    Вполне неплох. Но слабовата батарея
    Купила этот ноут не так давно, буквально пару недель назад. Для учебы, времяпрепровождения. В общаге, в дороге. До этого пользовалась самым обычным пк, на полстола.
  • 30.07.2012 - 12:35
    Прослужил долго, служил достойно!
    Приобрел я себе ноутбук HP Pavilion dv6700 в августе 2008 года, в то время купили его по высокой цене - 34 000 руб., старались выбрать хорошую вещь, которая будет служить долго.Модификация моего ноута - dv6945er, это означает, что в моем случае установлен процессор Core 2 Duo T5850 2160 Mhz, 320 гб …
  • 07.05.2011 - 13:59
    Подвёл
    Здравствуйте.Оставлю свое мнение об этом шедевре. Задумка конечно была хорошая, но вот исполнение подвело. Использую его четвертый месяц все замечательно, работает быстро, соображает весело, мало греется. В игры не играю на нем, но в остальном функционала хватает для всех необходимых задач.
  • 22.03.2019 - 18:11
    Робочая лошадка, которая может многое !
    Привет, друзья! Хочу поделиться с вами своим отзывом про ноутбук, на котором я сейчас работаю, и который у меня в использовании уже несколько лет. До этого у меня был стационарный старый компьютер, а после ноутбук Lenovo, но его пришлось отдать, поэтому теперь у меня HP pROBOOK 4525S.
  • 17.12.2010 - 14:44
    Хьюлетт! Надежность и качество.
    HP dv6720er я купила в 2008 году.Это мой первый ноутбук.Тогда я плохо разбиралась в брендах да и вообще в компьютерной технике.Консультанты в магазине посоветовали взять HP.На данный момент ноутбук работает по 12-15 часов в сутки, в течении дня я его не выключаю.За время работы мой надежный…
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 16.08.2020 - 23:39
  • 13.09.2020 - 20:47
    Любовь в кредит и с переплатами
    Изоляция - та штука, в которой мы с семьёй находимся уже полгода. По роду службы мужа (да и моей частично) так уж вышло, что мы ещё в марте "удалились" с работы на расстояние вытянутой руки до компьютера. То есть перестали ездить в офисыучреждения, а сели "пахать" из дома.
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 10.09.2020 - 18:41
    Снова осень, закружилась карусель мелодий. Отзыв для авторов айрека.
    Эти слова из песни Розенбаума я всегда вспоминаю в начале сентября. В эти дни нужно особенно ценить летние, теплые деньки которые вот-вот закончатся. Сегодня я опишу девайс, с которым не стыдно пойти погулять в парк, и возле шумов фонтана с чашкой латте написать отзыв.
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 20.08.2020 - 09:13
    Моя беленькая "печатная машинка"! Недорогой ноутбук для учебы и отдыха.
    Всем привет!   Не так давно я оставляла отзыв на ноутбук Lenovo , купленный менее года назад. Но теперь мне пришлось купить еще один, так как этот Lenovo, неплохой и игровой, я его отдала 15-летней дочери.
  • 19.07.2020 - 10:28
    RED ROCOCO, или впечатления о том, как я познакомилась с таким КРАСАВЧИКОМ.
    Насколько современные ноутбуки отличаются от их предшественников? Как изменился ноутбук за последние 8 лет? Рассмотрим сам ноутбук в частности. Обо всем по порядку. ) BooByMavliya Потребность в новом ноутбуке появилась в связи с тем, что после учебы в ВУЗе я отдала свой ноутбук маме.
  • 15.07.2020 - 05:27
    Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ ❤️Необычные функции Apple Watch, которые я для себя открыла ❤️ Зачем часы нужны автору Irecommend?
    Добрый день! С умными часами Apple Watch я уже около 2 лет. Сейчас уже и не представляю себя без них, так как надеваю их с утра и снимаю только перед сном. Здесь я опишу те функции часов, которыми пользуюсь я, а также расскажу - нужны они или нет.
  • 19.09.2020 - 18:13