Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 22:16

Здравствуйте дорогие читатели. Хочу поделиться личным опытом связаным с использованием данной машины (hp OMEN 15) не буду лить много воды, начнём. Пользовался данным ноутбуком немногим больше года. Не могу сказать что он плохой но вот что случалось именно со мной:

P. S. Не буду ударяться в тех. подробности при желании все характеристики можно узнать с любых источников коих большое множество.

1) Через 2-3 недели о ужас у меня сгорел жесткий диск. Причина мне не понятна и судя по тому что мне сказали в тех. поддержке HP когда я им его по гарантии принёс. Вообщем жесткий диск мне заменили.

2) Я забрал его домой после трех недельного сервисного ремонта. Включил и о ужас по краям монитора сильно заметны белые пятна как будто на монитор сильно надавили...

3) Не разбираясь в проблеме я заставил магазин заменить мне ноутбук который к слову ехал очень долго потому что я купил его в релиз и моделей не было в наличии и он ехал то-ли с Китая то-ли с Америки.

4) Новый ноутбук приехал в идеальном состоянии но после длительного игрового процесс я заметил что его с натяжкой можно назвать игровых потому что охлаждения у него нет.

5) Да бы этот ноутбук не повторил судьбу предыдущего я решил поменять его жесткий диск на новый (HDD на SDD) после чего проблема с перерывом пропала но нагревался он всеровно адски.

6) Для меня этот агрегат стал вспомагательным офисный ноутбуком с красивым дизайном, к слову дизайн нам действительно на высоте!

Было очень интересно ознакомиться с данным агригатом. На сегодняшний день он благополучно продан. Это очень хороший опыт. Опыт того что как минимум на сегодняшний день глупо верить в то что есть портативный компьютер который способен заменить стационарный ПК со всеми плюсами. Но как и вся другая техника он тоже найдет своего хозяина как и мой екземпляр. По качеству сборки я не увидел нюансы мешающие работать HP делают это с головой, все расположено в нужных и удобных местах. Пользоваться или нет? Все зависит от целей, прежде чем покупать этого красавца ответьте себе на вопрос что конкретно вы хотите от него. А потом сравните с отрывком моего отзыва и ответ придет сам по себе. Спасибо за внимание надеюсь был полезен!

Достоинства
  • Full HD
  • Бесшумная клавиатура
  • Быстродейсвие системы
  • Дизайн
Недостатки
  • Батарея выходит из строя очень быстро
  • Игровой но нет!
  • Маленькая диагональ
  • Маленький запас батареи
  • Нагреваемость
BrozBagрекомендует