Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 05:37

К счастью, завтраки в начальной школе теперь бесплатные, равно как и выдаваемое ежедневно молоко. В данный момент сын учится в 3 классе и, соответственно, третий год подряд получает бесплатное молоко. Для того, чтобы ребёнку выдавали молоко, мы, родители, пишем в начале каждого учебного года заявление с просьбой обеспечить ребёнка молоком - и всё=) Никаких проблем.

Лицевая сторона

Изредка бывает, что "Нашу Машу" (забавное название, согласитесь) задерживают по 2-3 дня - видимо, перебои с поставками, но потом дают сразу 3 упаковки за день, так что всё честно. Сыну очень нравится молоко этой фирмы, он вообще любитель молочной продукции (в отличие от остальных членов семьи), поэтому крайне редко доносит упаковку до дома, обычно выпивает в школе вприкуску с булочкой, которую дают на полдник, либо просто так😊

Содержание витаминов и йода

Упаковка объемом 200 мл, с трубочкой, компактная, приятная глазу, не кричащих цветов и без лишней неинформативной рекламы. Думаю, это потому, что такое молоко не предназначено для коммерческой продажи.

БЖУ

Хранить невскрытое молоко необязательно в холодильнике - допускается хранение в защищённых от прямых солнечных лучей местах при температуре до +25°С. Это очень удобно как раз именно для детей - где они в школе раздобудут холодильник, да и вообще вспомнят ли про него)))

Информация об изготовителе

Вывод

Таким образом, в "Нашей Маше" мне нравится в целом всё - главное, чтобы нравилось и приносило пользу ребёнку 😉 1 звезду сниму лишь за долгий срок хранения - 180 суток. Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Главное ребенку нравится
  • Есть трубочка
  • Упаковка
Not-aloneрекомендует