Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Всем огромный привет и отличного настроения)
Я как обладатель жирной кожи знаю все об очищении. Люблю его больше всего, так как только это позволяет мне не покрыться прыщами и черными точками. Относительно недавно (около 1,5 лет назад) Я открыла для себя энзимные пудры, которые полюбила всей душой.
И сегодня хочу рассказать вам об одной замечательной пудре для умывания от бренда Julirea.
Предварительно смываю макияж, домываю остатки гелем/пенкой, далее вспениваю небольшое количество пудры в ладонях и массирую лицо 1-2 минуты. Затем оставляю еще на пару минут в виде маски. Использую 2-3 раза в неделю в зависимости от состава уходовых средств и потребностей моей кожи.
Эффект от использования
Для моей плотной жирной коже это средство довольно мягкое и деликатное, но не настолько, чтобы я не увидела от него эффект.
Кожа до использования пудры:
Энзимная пудра Julirea ENZYME POWDER отзыв
Нанесла пудру, помассировала, выдержала пару минут на коже:
Энзимная пудра Julirea ENZYME POWDER отзыв
Средство кожу не стягивает, не сушит, не осыпается. Не щиплет и не раздражает кожу. но у меня она в целом довольно плотная и не склонна к раздражению и аллергическим реакциям.
Смыла пудру:
Энзимная пудра Julirea ENZYME POWDER отзыв
Энзимная пудра Julirea ENZYME POWDER отзыв
Поры стали гораздо чище, черные точки на носу посветлели. На ощупь кожа гладкая, мягкая и бархатная, будто отполированная.
Отдельный плюс хочу оставить за отсутствие запаха и то, что средство не осыпается кусками. Его нужно совсем немного для тонкого нанесения. Многие энзимки имеют то ли овсяной, то ли какой то лекарственный запах, меня он очень раздражает и я заставлю себя пользоваться ими. С этой энзимной пудрой все хорошо - максимально комфортная в использовании.
Вывод
Отличное рабочее средство, которое максимально бережно относится к коже и при этом действительно качественно отшелушивает и очищает кожу. к тмоу же состав у средства максимально натуральный и минимальный. подойдет даже для самых придирчивых любителей натуральных средств)