Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 19:07

Здравствуйте! Отзыв посвящён игре для айфонов и смартфонов на платформе андроид - Одевалки малышей. Лично мне, нравятся игры, в которых есть возможность одеть виртуального малыша, при этом, имея неплохую возможность выбора различных вещей Smile

Возраст: 4+

Игра разработана на английском языке. В игре, ваши знания языков не сыграют никакой роли. В игре я не наблюдала какого-либо текста вообще...

Открыв приложение, на главном экране появляется восемь локаций с малышами.

Нужно одеть четыре девочки и четыре мальчика. В игре имеется более 180 различных предметов для малышей!

Девочки и мальчики отличаются внешне. Если присмотреться - это наглядно можно рассмотреть. У девочек более густые реснички Smile

В игре доступно множество предметов. Я показываю лишь небольшую частьИногда интересно комбинировать различные вещички, при этом, бесплатно! Laughing out loud

В игре множество различных вещей: аксессуары на голову, соски, боди, кофточки, маечки, трусики, пальтишки, толстовки...

А так же различные костюмы: зимние и маскарадные Smile

Ну и, разумеется, погремушки и различные игрушки Wink

Игру можно скачать совершенно бесплатно!

Возможностей в игре, конечно, не особо много, но отталкиваясь от названия игры, можно сделать соответсвующие выводы Smile

Большое спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Все бесплатно
  • Много предметов для малышей
  • Хорошая графика
verona_tsaрекомендует
В нашем детстве такого не было увы...