Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 13:38

Ещё один набор, который так же заслуживает внимания - набор средств от Mixit «Ты богиня» Ванильное облачко.

Название этого набора говорит сам за себя. Если говорить о нем, как о подарке, то это 100% попадание в яблочко. Кто же откажется быть богиней? Да никто! Любая подружка будет в восторге от этого подарка на Новый год и на любой другой праздник.

На обратной стороне упаковке подробно расписана комплектация набора: деликатный гель для душа и сияющий хайлайтер для тела. По каждому продукту тут же расписан способ применения и состав. Объём каждого тюбика - 200 мл.

Тюбики выглядят очень мило. Бежевый (под золото) тюбик с белым фоном, где написано название продукта. Тут же красуется милое золотое сердечко.
Гель и хайлайтер с экстрактом ванили. В принципе это было понятно ещё при вскрытии подарочной упаковки. Даже в закрытом состоянии от флакона исходит ванильный аромат. Он достаточно приторный, я люблю более спокойные ароматы.
Подарочная упаковка, к слову, открывается по специальным выемкам.

На обратной стороне каждого тюбика тоже есть информация о продукте, которая была написана на подарочной упаковке.

Крышки у тюбиков белые, дозатор запечатан фольгированной защитой, которую я аккуратно проткнула зубочисткой.
Гель прозрачный, жидкой консистенции, с очень ярким ароматом ванили. Гель прекрасно пенится при контакте с водой и нежно очищает кожу. Гель не сушит кожу.

хайлайтер показался мне достаточно интересным. Я представляла его немного иначе, по крайней мере его консистенцию. На вид, хайлайтер похож на крем для тела. Он молочного цвета, но внутри себя имеет множество блёсток золотистого цвета, которые в небольшом количестве остаются на коже после распределения крема. Сама текстура продукта нежная и легкая, она Хорошо впитывается и не оставляет липкости.
хайлайтер ну очень лёгкий, его практически и не заметно. Но данный продукт Хорошо увлажняет кожу! И им явно можно пользоваться в качестве крема.

Набор «Ванильное облачко» мне понравился

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Отличный подарок
  • Ухоженная кожа
  • Хорошо увлажняет
Пономарева Алинарекомендует
13.12.2022
Мне очень понравились эти наборы. Классная идея для подарков
13.12.2022
Я просто влюблена в аромат этих средств 😍😍😍
13.12.2022
А я люблю ванильку, хочу теперь попробовать 😍
15.12.2022
Классный набор, у них классные средства.
16.12.2022
Подарите мне такой наборчик 😍