Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 16:12

несколько раз

Всем привет.

Совсем недавно я знакомила вас с новинкой от Mixit Подарочным набором для деликатного ухода за кожей «Счастливое настроение» , но я стала обладательницей двух новинок, и сегодня пришло время рассказать о подарочном наборе MIXIT для роскошного ухода за кожей «Ванильное небо», от которого я честно в восторге.

🌸Информация от производителя 🌸

Набор для роскошного ухода за кожей «Ванильное небо» идеален для тех, кто хочет порадовать себя spa-процедурой, не выходя из дома. Деликатный гель для душа и сияющий хайлайтер для тела позаботятся о том, чтобы твоя кожа стала мягкой, ухоженной и красивой. Идеальное сочетание, которое напомнит тебе, что ты – богиня!

🌸Общие сведения🌸

Бренд: Mixit;

Полное название: Набор для роскошного ухода за кожей «Ванильное небо»;

Страна Производитель: Россия;

Тип кожи: все типы кожи;

Объем: 200мл./ 200 мл.;

Купить: Официальный сайт; Wildberries; Ozon;

Цена: 560 рублей;

🌸Упаковка🌸

Начну с того, что в набор входит Деликатный гель для душа и Сияющий хайлайтер для тела. Изначально они упакованы в подарочный полиэтиленовый пакет. Дизайн выполнен в стиле в стиле бренда, просто и лаконично. В разомлеете преимущественно золотые цвета. На лицевой стороне присутствует название бренда и средства, а же по центру находится прозрачное окно, через которое можно оценить что находит внутри.

Набор для роскошного ухода за кожей «Ванильное небо»;
На оборотной стороне производитель разместил всю полезную информацию для потребителя: перечень средств, которые входят в состав, их описание, состав, Информация о бренде и производителя, условия и сроки хранения.

Набор для роскошного ухода за кожей «Ванильное небо»;
Для удобного вскрытия пакета, производитель сделал специальные насечки с двух сторон, потянув за которые упаковка легко вскрывается.
Набор для роскошного ухода за кожей «Ванильное небо»;
Пакт полностью герметичный, так же оснащен зип-застёжкой, которая плотно и надёжно закрывает упаковку, хотя я так и не поняла зачем она нужна, пакет данный я не хранила, выкинула сразу после распаковки. Честно могу сказать, что картонная упаковка выглядела бы дороже и богаче, звезду снимать не буду, за такую упаковку, но на подарок все же хотелось чего-нибудь по стильнее чтоли. Деликатный гель для душа✨

Упакован в мягкую пластиковую тубу, дизайн протопай полностью повторяет дизайн упаковочного пакета. На лицевой стороне написано название бренда и средства в белом окошке по центру.

Набор для роскошного ухода за кожей «Ванильное небо»;
На оборотной стороне производитель разместил всю полезную информацию для потребителя.
Набор для роскошного ухода за кожей «Ванильное небо»;

Срок годности составляет 36 месяцев, от даты изготовления, которая находится на шве тубы. Так же после вскрытия срок годности сокращается до 6 месяцев.

Набор для роскошного ухода за кожей «Ванильное небо»;
Закрывается туба белой пластиковой откидной крышкой, в виде флип-топ. Такой вид дозатора и упаковки мне очень нравится, легко и просто в эксплуатации. Дырочка не большая, средство через неё отлично дозируется, средство не засыхает в ней и тем самым не забивает ее.
Набор для роскошного ухода за кожей «Ванильное небо»;
Мне понравилось, что присутствует защитная фольгированная мембрана от первого вскрытия, радует, что у меня ест уверенность, что средство кроме меня никто не вскрывал, это как минимум гигиенично.
Состав
Состав многообещающий, но не натуральный, перед применением рекомендую сделать тест на переносимость к компонентам. Моя кожа отреагировала на него прекрасно, без какого-либо дискомфорта и раздражения. Надо отметить, что средства бренда не тестируются на животных и не имеют в составе компонентов животного происхождения.

экстракт ванили, экстракт лотоса, экстракт апельсина, экстракт миндаля, экстракт орхидеи, экстракт пиона, лимонная кислота, аллантоин, пропиленгликоль, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, кокамидопропил бетаин, хлорид натрия, сорбат калия, оксид олова, ксантановая камедь, масло кукурузы, вода миксит

✨Органолептика

Начну с аромата, так как он просто невероятный, меня он заворожил, влюбил в себя и заставил оставить себе данные средства, хотя изначально я планировала оставить на подарок. Аромат яркий ванильный, пахнет так вкусно, что хочется попробовать на вкус) . Аромат при это не химозный, не надоедает и от него не болит голова, приятный, не навязчивый, сладковатый без излишней приторности.

Набор для роскошного ухода за кожей «Ванильное небо»;
Гель прозрачного цвета, густой гелеобразной консистенции, однородной текстуры без каких-либо вкраплений и осадков. Надо отметить, что гель немного вязкий, тягучий, распределяется легко и просто, по телу растекается.
Набор для роскошного ухода за кожей «Ванильное небо»;
Пенообразование отличное, расход средний, объёма в 200 мл. хватит примерно на 1,5 месяца , при условии если использовать ежедневно.

Способ применения. Эффект✨

Нанесите небольшое количество геля на влажную кожу тела или мочалку. Помассируйте, после чего смойте теплой водой.

Гелям я пользуюсь два раза в день утром и вечером, использую я же его двумя способами. Первое это гель я дозирую на ладонь и далее уже взбиваю в ладонях, до нежной густой пенки.

Набор для роскошного ухода за кожей «Ванильное небо»;
После массажными движениями распределяю по телу.
Второй способ использования на мочалке, так пенообразование получается более обильное. Пенка белая и воздушная, даже по фото видно, что ее на много больше, чем на руке.
Набор для роскошного ухода за кожей «Ванильное небо»;
Гель достаточно нежный и деликатный, он бережно очищают кожу, при это не травмирует её. За все время использования я не заметила, что гель когда либо пересушивал или как-то раздражал кожу. После применения кожа мягкая и чистая, полностью отсутствует чувство стянутости и сухости. Гель не оставляет после себя жирной и липкой плёнки, а так же не забивает поры. Смывается легко и просто, обычной теплой водой без каких либо усилий.

Сияющий хайлайтер для тела
Внешний вид хайлайтера полностью повторяет гель для душа, средство находится в золотой мягкой тубе с минимальным дизайном. Все просто, но со вкусом, мне всегда нравилось оформлением бренда.

Набор для роскошного ухода за кожей «Ванильное небо»;
На оборотной стороне производитель разместил всю полезную информацию для потребителя, перед применением рекомендую ознакомиться.
Набор для роскошного ухода за кожей «Ванильное небо»;
Срок годности так же составляет 36 месяцев и после вскрытия сокращается до 6 месяцев. Дата изготовления выбита на шве тубы.
Набор для роскошного ухода за кожей «Ванильное небо»;
Туба закрывается белой прочной пластиковой, крышкой, которая плотно прикручивается. Защита от первого вскрытия это фольгированная мембрана. Дозатор флип-топ, как по мне один из самых удачных для таких текстур, благодаря ему и мягкому пластику, средство можно использовать до конца, без особых усилий.
Набор для роскошного ухода за кожей «Ванильное небо»;
Состав разбирать не буду, скажу одно никакой негативной реакции за все время использования я не наблюдала, но перед применением рекомендую сделать тест на чувствительность к компонентам.

Органолептика

Аромат восхитительный, полностью повторяет аромат геля, мне нравится, что он остаётся на несколько часов, муж честно говорят тоже от него в восторге.

Набор для роскошного ухода за кожей «Ванильное небо»;
Сам хайлайтер светло бежевого цвета, кремообразной густой консистенцией, надо отметит, что на теле он не растекается, распределяется легко, не полосит.
Набор для роскошного ухода за кожей «Ванильное небо»;

Текстура однородная, но вот когда начинаешь распределять, то глазками можно заметить мелкие золотистые частицы, которые и придают золотистое сияние, но тактильно их не ощущаешь .

Набор для роскошного ухода за кожей «Ванильное небо»;
Впитывается достаточно быстро, не оставляет липких и жирных плёнок, поры не забивает.

Способ применения ✨

Нанесите хайлайтер на очищенную кожу, равномерно распределите и дождитесь полного впитывания.

Хайлайтер я использую после применения геля, так эффект мне кажется наиболее заметен, плюс аромат держится дольше, мне это очен нравится. Сам хайлайтер наносится легко и просто, радует что он быстро впитывается, так как я вечно спешу и ничего не успеваю, это одно из моих требований. Хайлайтер после применения отлично увлажняет кожу, борется с шелушения и сухостью кожи. На ощупь кожа становится мягкая и гладкая, а так же она загадочно и красиво сияет. Классно будет смотреться летом на загорелой кожи, на моей блендой сейчас заметно, но не так сильно, но в Новогоднюю ночь, я точно буду сиять и блестеть.

Набор для роскошного ухода за кожей «Ванильное небо»;
Набор для роскошного ухода за кожей «Ванильное небо», мне очень понравился, божественный аромат, полностью искупил первое не очень приятное впечатление от упаковки. Я с удовольствием пользуюсь данным набором и собираюсь прикупить ещё парочку для подарков сестре и племяннице. Уверенна такой шикарный набор оценит каждая женщина. К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание.

Testing with th...рекомендует
Набор очень классный, да и цена тоже. У меня другой, нг пользуюсь с удовольствием. Вот думаю прикупить на нравы год подругам)
Прикольный набор ☺
04.12.2022
тоже такой набор есть, очень понравился
классный набор!
Классный набор мне очень понравились средства. А мягкая упаковка удобна тем, что не мнётся при доставке и презентабельный вид сохраняется)
Спасибо за обзор, даже не придется ломать голову над нг подарком для подруги !
Какой классный! Обожаю ваниль!
Хороший набор Smile .
Как красиво сделаны фото) А наборчик просто супер
Классный наборчик
04.12.2022
Хороший набор, от мексит еще ничего не брала, но отзывы хорошие.
Прикольно придумали.
05.12.2022
Я влюбилась в этот набор, прям все по мне)
05.12.2022
Отличный вариант для подарка ))
Хороший подарок для кожи! Хайлайтер 🔥
Думаю аромат чудесный
06.12.2022
Отличный набор, люблю такие ароматы