Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 13:23

Добрый день, дорогие мои друзья!

Все ближе и ближе новогодние праздники, а с ними появляется некоторая суета с возможностью приобрести подарки, успеть их вовремя упаковать и подарить, а еще и о себе любимой не забыть.

Сиять, так сиять и красотой глаз и ухоженностью кожи, поэтому можно чуточку добавить ей сияния с помощью набора от марки MIXIT.

🌺 Чудесный набор, уже упакованный, бери и дари, но я хочу и сама его испытать и почувствовать всю маги. названия " Ванильное небо".

Набор для роскошного ухода за кожей «Ванильное небо» идеален для тех, кто хочет порадовать себя spa-процедурой, не выходя из дома. Деликатный гель для душа и сияющий хайлайтер для тела позаботятся о том, чтобы твоя кожа стала мягкой, ухоженной и красивой. Идеальное сочетание, которое напомнит тебе, что ты – богиня!

🌺 В составе есть активные компоненты:

Экстракт ванили повышает тонус кожи, разглаживает ее, делает мягкой и бархатистой.
Экстракт лотоса глубоко очищает, стимулирует регенерацию клеток, повышает эластичность кожи.

Внутри находятся два одинаковых флакона по обьему, но немного с разной цветовой гаммой...

🌺 Гель для душа-ежедневная процедура, но она дарит помимо очищения еще и красоту момента, релакс после рабочего дня и ароматерапию.

- тщательное очищение;
- глубокое увлажнение;
- надёжная защита кожи от сухости и шелушений;
- мягкая, ухоженная, обновлённая кожа;
- волшебное сияние.

Нравятся моменты, на которые я всегда обращаю внимание-это отсутствие тестирования на животных средств .

Это важный для меня лично момент.

🌺 Способы применения обычные, но все же:

- Нанесите небольшое количество геля на влажную кожу тела или мочалку. Помассируйте, после чего смойте теплой водой.
- Нанесите хайлайтер на очищенную кожу, равномерно распределите и дождитесь полного впитывания.

Оба средства имеют степени защиты, помимо самой упаковки, есть еще и защитная мембрана.
🌺 Хайлартер:

С милым сердечком на упаковке, с ним, действительно, легкость ванили и внутренний блеск кожи становятся ярче и приятнее.

Кстати, оба средства стоят в ванной комнате на полочке уверенно.
🌺 Производитель:

MIXIT.

🌺Форма флакона:

по 200 мл с отличной удобной крышкой.

Защитная мембрана присутствует в обоих флаконах, что позволяет отправить набор и в посылке в подарок, если это необходимо.
🌺 Гель для душа:

--Хорошее пенообразование, смывается пенка отлично в душе, но при этом и мое не до скрипа, а бережно, один из важных моментов сохранения качества кожи.

А облачко ванили погружает в релакс, в нежность чувств.
🌺 Хайлартер:

-Экономность применения, так как скользит рука с ним по коже легко и непринужденно, а он впитывается быстро, увлажняя ее и добавляя блеска, но не яркого, а как будто бы это ее внутреннее свечение.

Естественно, с чудесным ванильным ароматом.
Милый набор, которым сейчас я активно пользуюсь, хорошо подходит для красоты и чистоты своего тела, а также для новогоднего подарка.
🌺 Позитивные моменты, которые я могу отметить:

----Нежная мягкая кожа с внутренним свечением.

---Приятный натуральный аромат ванили.

----Может быть подарком-набор в красивой упаковке..

--Нет аллергии ни на одно их двух средств.

Оба средства мне подошли и могу этот набор" Ванильное небо" рекомендовать с удовольствием.

Достоинства
  • Без запаха. Хороший состав. Нет аллергии.
  • Вкусно пахнет
  • Есть степени защиты
  • Отличный подарок
  • Ухоженная кожа
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
ALEGRIA1рекомендует
03.12.2022
Набор просто шикарный, возьму такой подружке