Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 00:25

395 рублей.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я люблю блестки.

Только когда их не очень много и их можно легко смыть.

Так вот, заказала я для пробы новинку - Мерцающее увлажняющее молочко для тела Vanilla Sky Milk.

Объема в 110 мл мне показалось недостаточно, я заказала бутыль побольше.

В магазине представлено 2 варианта - побольше и поменьше, разница в 100 рублей.

Итак, пришло мое молочко объемом в 250 мл с невероятным запахом ванили. Запах не навязчивый, легкий и сладкий.

вода, растительное масло сои, глицерин, бетаин, натуральный увлажняющий фактор (натрия РСА), сорбитол, серин, глицин, глутаминовая кислота, аланин, лизин, аргинин, треонин, пролин, глицерил стеарат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетеариловый спирт, цетил пальмитат, растительные экстракты папайи, ванили, парфюмерная композиция, бензиловый спирт, бензойная кислота, дегидроацетовая кислота, ксантановая камедь, витамин Е, Д-пантенол, аллантоин, тетранатрия ЭДТА, CI 77019, CI 77891

Как работает:

• экстракт папайи увлажняет, смягчает, выравнивает текстуру кожи, повышает ее гладкость;
  • экстракт ванили способствует выводу токсинов, обладает противовоспалительной активностью, способствует регенерации;
  • д-пантенол защищает от агрессивного воздействия внешней среды, снижает чувствительность, уменьшает раздражение;
  • витамин Е успокаивает кожу, избавляет от шелушения, выравнивает рельеф и улучшает ее цвет;
  • мерцающие частички придают коже красивое сияние.

Пользуюсь молочком после душа, кожа становится увлажненная, запах держится недолго, блестки не крупные, но их много. По началу я мазала на руку, для пробы, мне показалось, их недостаточно. Потом, когда стала пользоваться нормально, увидела, что блесток не пожалели. Но их не слишком много, как в единорожьем, и блестки быстро отлетают. К примеру, блестки от геля Booty dance золотистые и держатся даже на следующий день. Здесь они серебристые, до следующего дня не доживут. Но с основной функцией - увлажнять, молочко справляется. Купила себе просто побаловаться (блестки же).

По цене не дорого, тем более, что вариант с меньшим объемом для моей цели подошел бы вполне, потому что расход минимальный. Раздражений или аллергии после использования не было. Единственная претензия к молочку - впитывается сложновато, остается как будто белый налет, у меня так бывает с жирными кремами.

Достоинства
  • Блестки
  • Сладкий запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Плохо впитывается
zvezdochetovaрекомендует