Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 20:58

Крем, молочко, лосьон для тела... Как выбрать из такого многообразия средств лучшее? Это сложно, но возможно! В последнее время я пользуюсь молочком для тела c экстрактами кокоса и миндаля MIXIT SPA RITUALS Terra Body Milk и сегодня хочу рассказать о нем подробнее.

Набор для идеального тела SPA RITUALS "Стихия земли"

Общая информация
▷ Производитель: Россия
▷ Объем: 200 мл
▷ Цена: 495 рублей
▷ Где купить: онлайн: официальный сайт по ссылке, либо в наборе
Набор для идеального тела SPA RITUALS "Стихия земли"

Молочко входит в состав набора MIXIT SPA RITUALS Terra Perfect Body Set «Стихия Земля». Всего вышло 4 новых набора, каждый из которых соответствует той или иной стихии и включает в себя, помимо лосьона для тела, скраб и гель для душа. Средства находятся в картонной коробке, дизайн которой соответствует стихии. На обратной стороне можно прочитать подробнее про каждый продукт.
Молочко для тела питательное c экстрактами кокоса и миндаля MIXIT SPA RITUALS Terra Body Milk

Оформление

Корпус выполнен из прозрачного пластика и имеет вытянутую цилиндрическую форму. На банке есть наклейки с данными о составе, производителе. Дизайн понравился, стильный, выполнен в пастельных теплых бежевых тонах.

Дозатор удобный, есть пластиковая вставка, которая защищает от случайного нажатия, ее легко снять. Носик удлиненный, он не заедает, средство выдает достаточно, дополнительных усилий прикладывать не нужно.

Текстура
Молочко имеет легкую йогуртовую консистенцию. Она в меру жидкая, не маслянистая, нет излишней плотности, светло-бежевого оттенка.

Аромат — это восторг! Как и с гелем и скарбом, слышу ноты ванили ярче всего. Люблю такие уютные теплые запахи в средствах для ухода за телом. Аромат просто окутывает! Кстати, остается немного слышен на коже даже с утра (использую молочко вечером), это очень приятно.

Применение
Я использую молочко после всех процедур, принятия душа, на чистую сухую кожу. Наношу массирующими движениями и распределяю по коже.

Впечатления

✓ В использовании молочко SPA RITUALS Terra Body Milk очень понравилось. Оно легко скользит по коже и отлично распределяется, не оставляет белых разводов. Здорово, что оно впитывается буквально за 2-3 минуты. Далее можно не ждать, пока средство впитается. После не остается жирной пленки или липкости и можно сразу одеваться.

✓ Если после принятия душа осталось ощущение сухости или стянутости, молочко поможет с ним справиться. Оно прекрасно увлажняет кожу. Эффект не моментальный, но накопительный. Заметила, что примерно после 10 дней - 2 недель сухие участки кожи перестали сильно шелушиться.

✓ Сразу после применения кожа становится более мягкой и бархатистой на ощупь. Никакой аллергии, покраснения, жжения нет, даже если нанести молочко на продепилированную кожу.

✓ Расход средний. Средства не требуется слишком много, но и не "пару капель" на все тело.

Итоги. Классное молочко для тела! Так как я не люблю слишком жирные баттеры, кремы, для меня средство с такой легкой текстурой просто идеальный вариант: никакой пленки, пятен на одежде, быстро впитывается и отлично работает! Особенно нравится в сочетании со скрабом и гелем для душа из набора «Стихия Земля». А какой у него аромат! Ммм... Рекомендую попробовать!
Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Идеально для любого времени года
  • Легкая текстура
  • Легкое увлажнение и питание
  • Мягкость и гладкость кожи
  • Не оставляет пленки на теле
  • Очень приятный и стойкий аромат
  • Питает и увлажняет кожу
  • Полное отсутствие ощущения липкости.
  • Упаковка
Акрохарекомендует
07.04.2021
Представляю как он классно пахнет Love