Опубликовано 11 Май, 2024 - 14:29

А Вы знали, что бренд косметики Mixit создавался как проект кастомизированной косметики? Любой желающий мог выбрать ингредиенты и задачи, которые он хочет решить данным продуктом, и по его рецепту замешивалось средство (mix it - смешай). С одной стороны, это очень необычно и привлекательно, с другой - любым делом должны заниматься профессионалы. Тогда и результат будет соответствующим.

Недавно я приобрела увлажняющее молочко для тела MIXIT с экстрактами ламинарии, мяты и лемонграсса. В применении оно оказалось просто прекрасным, оставило положительные эмоции, и мне захотелось поделиться ими с Вами.

Во-первых, очень приятный дизайн, внушительный объём и практичный дозатор - первый плюсик ➕

Хоть это и не влияет на результат, но на настроение точно оказывает действие.

Во-вторых, меня в хорошем смысле удивила и порадовала нежная и тающая текстура молочка для тела. Оно мягко скользит и обволакивает кожу, быстро впитывается, оставляя после себя только невероятный аромат мяты и лемонграсса (и совсем капельку ламинарии).

Единственное, чего мне не хватило - это увлажнения. У меня очень сухая кожа, а потому хотелось бы именно этого эффекта более выраженного. Тем более что в названии заявлено, что молочко именно увлажняющее.

после впитывания оставляет лёгкое сияние

Но в целом, я более чем довольна! Всем рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Объем
  • Потрясающий аромат
  • Удобный дозатор
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нужно больше увлажнения
Агния Глебоварекомендует
11.05.2024
никогда не слышала о такой фирме
Серьёзно? Они сейчас достаточно популярны, везде продаются. Но кастомной продукции больше не выпускают
11.05.2024
Чудесное молочко
Текстура на вид приятная😊
Вообще, у миксит много хороших продуктов именно для тела👍
Хороший вариант на лето)
Интересный состав, хорошее молочко
Ага, очень приятное
Приятное молочко!
12.05.2024
Мне кажется, это средство на лето подойдет, на жаркие дни.
Думаю, да 👍🏻
увлажнения всегда хочется)))