Опубликовано 9 Август, 2024 - 11:17

Все мы знаем, насколько важен уход за кожей, особенно в современном мире, где стрессы и окружающая среда делают свое дело. Сегодня я хочу рассказать вам о настоящем чуде это молочке для тела от бренда Mixit. Этим летом данный продукт стал моим фаворитом и я решила хочу поделиться личными впечатлениями.

Увлажняющее молочко для тела – это отличный способ насытить кожу влагой и защитить ее. Это не просто косметическое средство, а целый ритуал заботы о себе. Ведь не зря на упаковке изображен перевёрнутый треугольник как символ элемента - вода.

Мне нравится оформление данного молочка, лаконичный флакон из прозрачного пластика с помповым дозатором. На фоне есть прозрачная этикетка со всей информацией а также лицевая этикетка. Она выполнена в сочетание голубого белого и чёрного цветов. сам же продукт имеет нежный мятной цвет.

Сама текстура молочка так и манит к себе! Оно легкое, нежное и быстро впитывается. После нанесения кожа становится гладкой, словно шелк. И больше нет проблемы с жирным блеском или ощупывание той же стянутости.

Одно из главных преимуществ молочка это его легкость и удобство в нанесении. Оно быстро впитывается, не оставляя жирного следа, что идеальным образом подходит для лета.

Состав: что внутри?

Вода, Глицерил Стеарат (и) Цетеарет-20 (и) Цетеарет-12 (и) Цетеариловый Спирт (и) Цетил Пальмитат, Масло Сладкого Миндаля, Каприлик/Каприновый Триглицерид, Пропандиол, Пропиленгликоль, Пропилгептил Каприлат, Масло Ши, Ксантановая Камедь, Лецитин, Склеротиновая Камедь, Пуллулан, Акрилат/C10-30 Алкил Акрилатный Кроссполимер, Каприлгидроксаминовая Кислота, 1,2-Гександиол, Экстракт Ламинарии, Экстракт Мяты, Экстракт Мелиссы, Экстракт Тархуна, Экстракт Имбиря, Экстракт Зеленого Чая, Бензиловый Спирт, Этилгексилглицерин, Токоферол, Бензотриазолил Бутилфенолсульфонат Натрия, Бутет-3, Трибутил Цитрат, Пентаэритритил Тетра-ди-трет-бутил Гидроксигидроциннамат, Гидроксид Натрия, Парфюмерная Композиция, Бензоат Натрия, Сорбат Калия, CI 14720, CI 42090.

Экстракт ламинарии

Ламинария – это морская водоросль, которая славится своими увлажняющими свойствами. Она проникает в глубокие слои кожи, насыщая её питательными веществами.

Экстракт мяты

Мята – это не просто освежающий аромат! Этот экстракт обладает успокаивающими свойствами и помогает смягчить кожу. Мята расслабляет, даря ощущение легкости и свежести.

А теперь о самом приятном – аромате!
Увлажняющее молочко для тела от Mixit наполнено лёгким и освежающим ароматом лемонграсса с нотками мяты. Этот коктейль ароматов моментально переносит в атмосферу спокойствия и гармонии. Очень приятно начинать день с такой ноты!

Наношу молочко на тело как после душа, так и в любое время, когда кожа нуждается в увлажнении и заботе. Беру немного молочка, распределяю его по всему телу и наслаждайтесь этой легкостью. Главное помнить, регулярность – это ключ к красивой кожи!

Пользуясь данным продуктом несколько месяцев , я заметила, как значительно улучшилось состояние моей кожи. Никаких шелушений, только гладкость и увлажненность.

В конечном счете, увлажняющее молочко для тела с экстрактами ламинарии и мяты от Mixi – это не просто косметическое средство, а великолепный способ заботы о себе. Погружая в себя силу природы, оно становится частью вашего ритуала.

Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли попробовать, советую не терять времени. Поверьте, ваше тело будет вам благодарно, для меня это один из лучших продуктов от бренда Mixi который я куплю еще не раз!🩵

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивый дизайн
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Потрясающий аромат
  • Удобный дозатор
  • Хорошо увлажняет
  • Экономный расход
Miss_Botanрекомендует