Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 22:59

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

В этом году у Mixit вышли такие классные новогодние наборы, что я не удержалась. Купила несколько штук на подарки и парочку себе. Об одном из них уже рассказывала (отзыв здесь). А сегодня хочу поделиться впечатлениями о втором, с романтичным названием Ванильное небо.

Общая информация

• Бренд - Mixit
  • Что это - набор для ухода за телом (гель для душа и хайлайтер)
  • Тип кожи - любой
  • Действие - очищение, увлажнение, сияние
  • Форма выпуска - подарочный пакет
  • Объем средств в наборе - 200 + 200 мл
  • Где купить - в официальном интернет-магазине Mixit, на маркетплейсах
  • Цена - 770 рублей

От производителя

Набор для роскошного ухода за кожей «Ванильное небо» идеален для тех, кто хочет порадовать себя spa-процедурой, не выходя из дома. Деликатный гель для душа и сияющий хайлайтер для тела позаботятся о том, чтобы твоя кожа стала мягкой, ухоженной и красивой. Идеальное сочетание, которое напомнит тебе, что ты – богиня!

Внешний вид

В этом году новогодние подарочные наборы Mixit представлены в двух вариантах - в коробках и в пакетах. У меня второй вариант, и этот дизайн мне показался интересным. Закрывается зип-лентой (при желании можно открыть и закрыть несколько раз).

Ванильное небо оформлен в приятных коричнево-бежевых тонах. На обороте довольно много информации на русском языке - и о наборе в общем, и о каждом средстве в отдельности.

Внутри пакета - две пластиковые тубы.

Каждая из них имеет защиту от вскрытия в виде фольгирвоанной мембраны.

В общем, оформлен набор классно! Он может стать отличным новогодним подарком, да и для себя купить тоже приятно.

Состав набора

В наборе Ванильное небо два средства с экстрактом ванили:

1. Деликатный гель для душа;
  2. Сияющий хайлайтер для тела.

Купить их по отдельности нельзя, это лимитированный выпуск специально к новому году. И только в наборах.

Деликатный гель для душа

Гель с волшебным ароматом ванили. Кстати у меня это она из новогодних ассоциаций, поэтому особенно приятно открыть флакон в преддверии праздника и создать себе настроение.

Состав можно найти непосредственно на упаковке и на тубе.

Гель прозрачный, однородный, довольно густой.

Пенится отлично, смывается без следов даже прохладной водой.

Хорошо очищает и совершенно не сушит кожу. Наоборот, после использования геля она ощущается увлажненной, нет никакой стянутости и дискомфорта.

Сияющий хайлайтер для тела

Скажу честно, хайлайтеры я не особо люблю - те что мне попадались как-то уж слишком "блестят и сияют". Но, раз уж этот сам пришел ко мне в руки, решила попробовать.

Состав можно найти на упаковке или самой тубе.

Текстура у хайлайтера кремовая, однородная, довольно легкая.

Шиммер есть, но в умеренном количестве, мелкий.

Хайлайтер легко распределяется, быстро впитывается и оставляет на коже деликатное, изысканное сияние. Мне очень понравилось - в преддверии новогодних праздников то что нужно. А елси не успею использовать - с удовольствием закончу летом.

Помимо того что оставляет на коже сияние, хайлайтер хорошо питает и увлажняет. А еще придает коже волшебный ванильный аромат, который ощущается довольно долго - дольше часа.

Общее впечатление

Набор классный и в плане оформления, и в плане содержания. Мне понравились оба средства, пользуюсь ими с удовольствием.

Итог. Я рекомендую?

Набор Ванильное небо мне понравился. Отлично подойдет и для того, чтобы порадовать себя, и в качестве подарка. Рекомендую.

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Отличный подарок
  • Хороший уход за кожей
Недостатки
  • Нет
anna20064рекомендует
04.12.2022
Полезная информация! Спасибо за Ваш отзыв! 😍
Уже хочу себе этот набор😍
Придётся купить)))))