Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 14:59

Всем привет)

Сегодня я хочу рассказать вам про новинки от бренда MIXIT. К новому году они выпустили новые наборы со средствами по уходу за телом. И про один такой наборчик я и расскажу вам в своем отзыве.

С брендом MIXIT я знакома давно, уже много чего от них успела попробовать. И я с уверенностью могу сказать, что это успешно развивающийся бренд. У них всегда много новинок и качество их продукции становится только лучше. И именно поэтому мне всегда интересно пробовать их новинки.

В этом отзыве я расскажу вам о геле для душа и креме для тела, которые входят в состав этого набора. И расскажу чем мне понравились эти средства.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Подарочный набор MIXIT «Время йогурта» для ухода за телом: гель и крем

Объем геля для душа 200 мл

Объем крема для тела 200 мл

Цена набора 760 руб

Где купить - ИМ бренда MIXIT, Магнит Косметик, маркетплейсы

Страна производитель Россия

Срок годности после вскрытия упаковки 6 мес

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

Коробочка у средств общая, с прозрачной передней частью. У меня средства на фото немного съехали со своих мест, но это не критично, перед тем как подарить можно все легко поправить. Коробочка яркая, оформлена в приятные глазу цвета. На задней ее стороне есть вся информация о средствах. Сами тюбики выполнены из пластика с крышкой флип-флоп. На них тоже есть вся необходимая информация.

ОПИСАНИЕ

Позволь себе выделить немного времени, чтобы насладиться нежным йогуртом для твоего тела. Набор содержит в себе очищающий гель для душа и увлажняющий крем для тела. И самое главное, что оба продукта на максимум заряжены цитрусовыми экстрактами! Идеальный набор для того, чтобы зарядиться бодростью и ощутить нежность.

С новогодними наборами MIXIT выбор подарков станет приятнее! Специально для Вас и Ваших близких команда MIXIT создала 12 новых подарочных наборов.

Каждый из них — это SMART-набор для ежедневного ухода за кожей с запоминающимися ароматами и идеально подобранными компонентами. Выберите один или несколько наборов, чтобы Ваш подарок принес яркие эмоции в этот Новый год!

В состав набора входят:

Очищающий гель для душа с экстрактом лайма;

Увлажняющий крем для тела с экстрактом лимона.

Как это работает:

Экстракт лайма восстанавливает поврежденную кожу и усиливает циркуляцию крови.

Экстракт лимона освежает кожу, стимулирует синтез коллагена и повышает энергетический обмен в коже.

Витамин С работает как мощнейший антиоксидант, предотвращает преждевременное старение кожи.

Результат:

тщательное очищение;

глубокое увлажнение и питание;

надёжная защита кожи от сухости и шелушений;

активное насыщение питательными веществами;

мягкая, ухоженная, обновлённая кожа.

Для кого:

Для тех, кто хочет набор для ухода за телом, который подарит коже интенсивное увлажнение и непревзойдённую мягкость.

Подарочный набор MIXIT «Время йогурта» для ухода за телом: гель и крем
Очищающий гель для душа с экстрактом лайма

АРОМАТ

Мне он очень понравился. Это вкусный аромат с нотками цитрусовых. У меня он ассоциируется с запахом леденцов. Запах не химозный, очень приятный. На коже надолго не остаётся.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Гель довольно густой по консистенции. Он белесый, с перламутровым отливом. Пенится хорошо, смывается с кожи без проблем. Липкости или других неприятных ощущений не оставляет.

СОСТАВ

лауретсульфат натрия, хлорид натрия, кокамидопропилбетаин, глицерин, кокамид DEA, дистеарат гликоля, сополимер стирола и акрилатов, коко-глюкозид, аллантоин, пропиленгликоль, экстракт лайма, экстракт плодов лимона и лимона ЭДТА, гидроксид натрия, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, парфюм, бензоат натрия, сорбат калия.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мне этот гель для душа понравился. Он очень приятно пахнет и только этим уже улучшает настроение. Пенится гель очень хорошо, расходуется экономично. Да и сам формат тюбика мне тоже нравится. Крышка выполнена качественно, открывается легко.

Сам гель очень мягкий, не вызывает сухость и шелушения на коже. А зимой это очень важно, т.к. кожа и так становится суше из-за холодов и отопительного сезона. Этот гель ей не вредит и при этом обладает хорошими очищающими свойствами.

Подарочный набор MIXIT «Время йогурта» для ухода за телом: гель и крем
Увлажняющий крем для тела с экстрактом лимона

АРОМАТ

Запах крема ещё нежнее и приятнее, чем геля для душа. Этот аромат мне напоминает запах лимонного йогурта. Или цитрусовых конфеток в виде воздушного суфле. И ещё немного напоминает запах фруктовой жевачки. Я люблю такие вкусные ароматы в косметике и парфюмерии. К тому же запах очень натуральный и не химозный, его приятно ощущать на коже.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Крем густой, средней плотности. Легко распределяется по коже, быстро впитывается. После себя не оставляет липкости или жирности.

СОСТАВ

Вода, глицерин, цетиловый спирт, масло кукурузы, глицерилстеарат, мочевина, C12-15-алкилбензоат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетилпальмитат, масло ши, триглицерид каприловой / каприновой кислоты, феноксиэтанол / C10-30 Кросс-полимер алкилакрилата, аллантоин, пропиленгликоль, экстракт лимона , экстракт плодов лайма, ксантановая камедь, динатрий EDTA, BHT, гидроксид натрия, парфюмерия, бензоат натрия, сорбат калия.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Как по мне, крем для тела - это отличный подарок на НГ. Зимой кожа сохнет больше обычного и хорошее увлажняющее средство как раз очень актуально. Тем более с таким нежным ароматом.

Этот крем я обычно использую после душа. Наношу я его преимущественно на руки и ноги. У меня это самые подверженные сухости части тела. Крем мне очень понравился. У него приятная текстура, он легко наносится и распределяется по коже. Впитывается он быстро. Липкости или жирности он не оставляет.

Крем обладает увлажняющий и и питающими кожу свойствами. Ещё крем хорошо устраняет ощущение сухости и стянутости на коже, сглаживает шелушения. Так же он хорошо смягчает кожу. На ощупь после нанесения крема она становится мягкой и приятной. На зиму этот крем мне очень даже подошёл.

До
После
РЕЗЮМЕ

Если вы ищите бюджетный подарок на НГ, то этот набор это отличная находка. Я не считаю, что на новый год надо дарить всем дорогие подарки. И я была бы рада получить в подарок такой наборчик. Все уже красиво упаковано, не надо лишний раз заморачиваться. И сами средства имеют приятные нежные ароматы. Мне понравились они оба. И крем для тела классный, и гель для душа. К покупке рекомендую.

Спасибо что прочитали мой отзыв 💚💚💚

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
  • Эффективные средства
GirlReinрекомендует
26.12.2021
Такие насыщенные яркие цвета у тюбиков Love
26.12.2021
Такие милые подарочки никогда не бывают лишними!
27.12.2021
Для новогоднего подарка самое то)
Отличный набор!
03.01.2022
Набор конечно отличный 😍 правильно сделали что перед Новым годом выпустили