Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 15:56

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Ох, как же я люблю писать про косметику, которая не только нравится мне по функционалу, но и очень красиво оформлена 🙂 Поэтому я пишу про подарочный набор от бренда MIXIT, который называется «время йогурта».

В состав набора входят средства по уходу за телом, а именно: гель для душа и крем для тела. Это уже не первый мой набор этого бренда, но очень захотелось попробовать что-то необычное, освежающее, и я попала в точку, выбрав набор с лаймом и лимоном. На упаковке есть вся нужная информация по использованию, всё оформлено пошагово, что очень практично!

Гель для душа с лаймом имеет приятную структура, хорошо пенится и без проблем смывается с кожи. Несмотря на аромат лайма, он все равно очень нежный, правда похожий на йогурт, но в то же время освежающий.

А вот крема для тела уже с лимоном, и этот запах просто бомба 💥, он такой нежный, мягкий, необычный. Если нанести достаточное количество на кожу, то аромат впитается, и ваша кожа будет благоухать нотками лимона) Крем хорошо справляется с увлажнением.

Таким образом, данный набор содержит в себе множество плюсов! Оформление просто класс, наполнение , средства – всё отлично, рекомендую!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Оформление
  • Приятный аромат
  • Хороший результат
  • Эффективные средства
karsecrets_23рекомендует
26.12.2021