Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 00:44

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Многие бренды к Новому году представляют классные или не очень лимитки. Mixit в этом году превзошел все ожидания. Их наборы - это просто бомба. Красивые, с классными продуктами, доступные по цене.

С новогодними наборами MIXIT выбор подарков станет приятнее! Специально для Вас и Ваших близких команда MIXIT создала 12 новых подарочных наборов.
Каждый из них — это SMART-набор для ежедневного ухода за кожей с запоминающимися ароматами и идеально подобранными компонентами. Выберите один или несколько наборов, чтобы Ваш подарок принес яркие эмоции в этот Новый год!

Глядя на них, так и хочется сказать: дайте два! Собственно, я так и сделала, взяла сразу два. Время йогурта (отзыв о нем уже писала здесь) и Магия вселенной, впечатлениями о котором хочу поделиться сегодня.

Общая информация

• Бренд - Mixit
  • Что это - набор для ухода за телом (гель для душа и крем для тела)
  • Тип кожи - любой
  • Действие - очищение, увлажнение, придают сияние кожи
  • Форма выпуска - подарочная коробка
  • Объем средств в наборе - 200 мл + 200 мл
  • Где купить - в интернет-магазине Mixit и других местах, где представлена продукция бренда
  • Цена - сейчас можно купить набор со скидкой за 870 рублей

От производителя

Поистине межгалактический уход за кожей тела – очищающий гель для душа и увлажняющий крем, которые практически упали с неба! Продукты с блестками, которые остануться на твоей коже нежным сияние звезд, помогут перенестись в мечты о космосе, ведь красоты и блеска много не бывает!

Внешний вид

Набор выглядит очень эффектно - его не стыдно подарить, а можно и себе оставить. Пользоваться совершенно точно будет приятно. Продается в "межгалактической" коробке, оформленной в фиолетовых тонах.

На обороте коробки информация о каждом из средств на русском языке, официальная и не только.

Ну и, как говорится, важное внутри. А внутри две пластиковые тубы - одна фиолетовая (это гель для душа), другая розовая (это крем для тела). Обе они "металлического" оттенка, смотрятся очень эффектно.

На обороте каждой из них дублируется информация "с коробки". Очень удобно для тех, кто не любит их хранить.

В целом набор выглядит ну очень классно. Вообще эта лимитка у Mixit получилась очень классная. Даже купив в подарок несколько наборов, все равно хочется оставить все их себе любимой. Просто потому что очень красиво.

Состав набора

В наборе Магия Вселенной два средства для тела.

1. Очищающий гель для душа с шиммером.
  2. Увлажняющий крем для тела с шиммером.

Купить их по отдельности невозможно. Ну и кончено использовать предполагается в паре.

Гель для душа Night Shine

В этом наборе гель для душа - в фиолетовой тубе. Визуально очень симпатичный, рука к нему так и тянется.

По составу - не натуральный или не какой-то дорогой. Обычный. Но для меня это не так важно.

А что же важно, спросите вы? В первую очередь то, что у геля просто невероятный парфюмированный аромат. Он сложный, с пудрово-ягодными нотками и очень, очень приятный. Текстура - гелевая (ну в общем-то вполне логично), однородная. Консистенция средней густоты. Цвет - молочно-фиолетовый (светло-светло), с заметными блестками-шиммером.

На коже гель пенится так себе (но у меня это в порядке вещей, очень жесткая вода).

А вот на мочалке - просто отлично. Образует плотное воздушное и ароматное облако, в которое так и хочется "окунуться с головой".

Со своими функциями гель справляется отлично. Хорошо очищает, легко смывается, не оставляет никаких следов. Не пересушивает кожу и оставляет на ней немного деликатных блесток-шиммера.

Крем для тела Night Shine

Крем для тела - розовая туба в этом наборе.

Текстура у него достаточно легкая. Аромат такой же, как у геля для душа. Цвет - белый с едва заметными блестками-шиммером.

Крем быстро впитывается, не оставляет следов на теле. При этом отлично увлажняет и питает кожу. И, конечно, после его использования остается шиммер-сияние. Состав довольно приличный, с полезными для кожи экстрактами.

Общее впечатление от набора

Этот набор - просто идеальный уход для новогоднего вечера. Когда хочется не просто ощущаться чистоту и свежесть, но еще и сиять-блестеть. Не как елка, кончено, потому что шиммер у средств Магия Вселенной очень мелкий и деликатный. Но все же.

Если говорить в общем, в этом наборе мне нравится всею. И космическое блестящее оформление, и текстура средств, и конечно их волшебный аромат. Ну и в плане своих уходовых качеств они очень неплохи. После этой парочки кожа ощущается чистой, свежей, увлажненной и напитанной.

Итог. Я рекомендую?

В этом году у Mixit ну очень удачные лимитированные работы. Скажу честно, у меня их всего два, но я с удовольствием купила бы все. Если говорить именно о Магии Вселенной, он мне очень понравился. Кончено же я рекомендую.

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Красивейший шиммер
  • Нежные ароматы
  • Отличная идея подарка
  • Питает кожу
  • Приятные текстуры
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет
anna20064рекомендует