Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 14:18

Всех приветствую!!!

В начале августа, в приложении Альфа-банка, появилась новая игра "Альфа-мани ".

Жаль, узнала я о ней не сразу, а то была бы точно в 30 лучших игроков))).

ПРАВИЛА:

Суть игры проста, почти как в нашумевшем Хомяке - кликай по экрану и получай за это мани, которые после 10 сентября обещают обменять на рубли или хороший кешбек. Ну это мы проверим!

Игра имеет несколько уровней:

1. В первом уровне за один клик дают 1 мани. Чтобы перейти на следующий уровень нужно набрать 10000 ман .

2. Во втором уровне за один клик - 2 мани, для перехода в третий уровень, нужно накликать 50000 мани

3.В третьем уровне за клик положено 3 мани и до следующего уровня нужно набрать 250000 мани

4. Принцип ясен). 4 уровень - 4 мани за один клик.

5. Чтобы добраться до последнего уровня нужно накликать миллион мани.

Чтобы быстрее добраться до высшего уровня нужно выполнять дополнительные задания, я почти все выполнила и мне за это начисляли мои дополнительные заслуженные мани.

МОЙ РЕЗУЛЬТАТ:

На сегодняшний день мой результат чуть больше 10 млн.мани. Место в рейтинге 495, я считаю, что это неплохо.

Но, расслабляться не приходится, результаты меняются каждую минуту!!!

Забыла написать, что перед началом игры нужно выбрать ник, из всех предложенных для себя я выбрала Загородный Дракон)))). Ники у всех прикольные, необычные! У меня уже есть свои любимчики, за которые я болею и стремлюсь их догнать.

Что могу сказать, играть легко, кликай себе, да кликай, пока энергия не закончится! У меня много помощников)))).

Новичкаю, думаю, уже нет смысла начинать игру, но, попробовать стоит).

Рекомендую! После 10 сентября дополню отзыв, расскажу, получу ли я свои мани🤣, ведь конкретно банк не сообщает какие будут призы, а так же кому и сколько!!!

12.09. 2024

Продолжение поста)

Итак, мой результат за все время игры! Я примерно на 570 месте. 13 млн.вполне неплохо, но, как оказалось количество кликов не имеет значение!

После 10 сентября подведём итоги: конвертируем мани в рубли или повышенный кэшбэк в одной категории на октябрь. Деньги начислим до 30 сентября.

Где-то я прочитала, что победителей будет 30 человек, а их выигрыш составит от 10000 рублей до 300000. Как уж будут выбирать победителей, не знаю.....

Теперь ждем 20 сентября)))) А вдруг повезет?! Хотя, я не особо везучая в выигрышах, но, поживем-увидим!

Позже дополню отзыв.

Дополнение 19.09.2024 г

А вот и мой выигрыш подоспел!!! Смеялась долго)))). Понятно, что миллионы я не ожидала, но и 134 рубля это так смешно!!!

Короче, каждый миллион превратили в рубль)))).

Ну, спасибо и на этом!!!

Все, игра окончена!

Всем спасибо!

Благодарю за внимание!!!

Достоинства
  • Дизайн
  • Наличие призов
  • Удобно
Недостатки
  • Неизвестен курс обмена
nseminskayaрекомендует
Официальный представитель Alfa-bank
07.09.2024
Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Рады сотрудничеству Smile
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
И я в голос смеялась🤣
20.09.2024
Супер недостойно. Дно пробито.