Дебетовая карта Tinkoff Black - отзывы

• 09.02.2022
    Я - тот самый динозавр, у которого сроду не было лишних карт. Одна - зарплатная, вторая - Сбербанка (у кого её нет?), третья - для оплаты кредита.Три карты. Жила с ними как-то пятнадцать лет и горя не знала.
  • 13.07.2022
    Всем хорошего дня! Видели эту акцию Тинькофф блэк? Пусть тебя пригласит друг: Ну ок, мы решили, ну, а чё нет. Выгодно ж, деньги поделим. И нет, это не мошенничество, если Вы вдруг так подумали. Просто деньгами можно распоряжаться на Ваше усмотрение - ну вот наше именно такое.
  • 05.09.2022
    Всем привет! В апреле 2022 я стала клиентом Тинькофф Банка . До этого я была клиентом Сбербанка , МинБанка и все еще являюсь клиентом Альфа-банка . К Тинькофф я всегда относилась предвзято но оформить их карту Black меня заставили обстоятельства.
  • 21.07.2022
    С банком Тинькофф я познакомилась в июне этого года. Решение завести карточку, честно говоря, было несколько спонтанным. Я зашла по ссылке блогеров (за которыми я слежу с интересом) на сайт регистрации и заполнив все необходимые пункты, принялась ждать приезда менеджера. Получение карты.
  • Здравствуйте, друзья!   Сегодня мой отзыв о дебетовой карте Тинькофф Блэк . Расскажу о своем опыте использования данной карты, поскольку я пользовалась ей на протяжении года. Всё о минусах и плюсах, которые я заметила, также поделюсь особенностях карты.
  • 03.08.2022
    Пользуюсь картой 2 недели. Проблем не было до тех пор пока после полученная Карты через 5 дней начал пользоваться и положил 250000 рублей. Заблокировали! Хапнул горя с разблокировкой (заморозили на неделю деньги), кое как разблокировал. Хочу снять деньги , опять блок.
  • Про Tinkoff мне рассказала подруга несколько лет назад. Параллельно увидела рекламу на сайте. Мой банк меня не полностью устраивал по многим причинам, поэтому я как раз искала новый.
  • 01.06.2022
    Всем привет!С банком Тинькофф познакомилась случайно - рассказали друзья. А когда я оформляла карту была еще и акция БЕСПЛАТНОЕ ПОЖИЗНЕННОЕ (как написано на сайте) обслуживание . Изучив всю информацию, я поняла, что оно действительно бесплатное и решила заказать карту.
  • 30.05.2022
    Всем привет! Вот уже второй год я почти полностью перешла на продукты Тинькофф Банка: дебетовая карта, кредитка, сим-карта и даже инвестиционный счёт. А всё почему?
  • Тинькофф - это онлайн-банк. Отделений у него нет, все вопросы решаются в приложении и это действительно лучшее приложение среди банков. Клиентом банка Тинькофф являюсь долго, и с уверенностью могу сказать что Тинькофф уже не тот.
  • 12.05.2022
    Всем привет, поделюсь мнением о карте, которой пользуюсь уже 4 года без нареканий   У меня были карты разных банков: рокет, альфа, сбер, втб, но ни в одном из них не было достаточно удобных условий   Первое преимущество, о чём хочется сказать — это кешбэк.
  • 29.01.2022
    Когда воспринимал их как один из лучших, если не лучший банк для физ.лиц - функциональная карта, удобное и внятное приложение, приятные условия. В отличие от конкурентов, никаких проблем не возникало, а если что-то и случалось, поддержка всегда оперативно помогала в ситуации разобраться.
  • Всем привет Я теперь совсем редко пишу тут отзывы, но о карте банка "Тинькофф" просто обязана всем рассказать. Так случилось, что активно пользоваться банковскими картами я начала лет пять назад и, в качестве первой карты у меня была, как и у многих, карта "Сбербанк".
  • Всем привет! Расскажу свой опыт пользования картой в течении почти двух лет. Tinkoff Black - дебетовая карта. В целом мне карта нравится, но сейчас я пользуюсь кредитной этого же банка, так как она для меня оказалась выгоднее.Сразу минус - обслуживание 99 рубмесяц!
  • 27.03.2022
    ДОСТОИНСТВА: Кэшбек, процент на остаток НЕДОСТАТКИ: Не предупредили про комиссию Пользуюсь картой Tinkoff Black уже почти полгода. Отличная карта, особенно, радует кэшбек 1 процент на всё, и приятные кэшбеки в различных категориях. Ещё и процент на остаток есть.
  • 10.06.2022
    Единственная карта из моих существующих, с которой не списывают задолженности по кредитам, штрафам и другим долгам. Прочитал об этом в интернете и из интереса решил оформить. У меня есть несколько кредитов, которые были взяты очень давно, потом были задолженности, потом совсем перестал платить.
  • Всем приветик! Карту Tinkoff Black первый в нашей семье оформил муж. Через несколько месяцев он сделал вывод, что пользование выгодное. Поэтому, предложил оформить карту и мне. Я в магазин хожу ежедневно.
  • 21.04.2022
    Карту Тинькофф я заказывала уже давно, но почему то не пользовалась, не изучила полезную информацию, и забыла, а могла столько сэкономить. Недавно вспомнила, и решила проверить кэшбэк, не только тинкофф, но и Альфа банка , Хоум кредита и УБРиР.
  • 30.05.2022
    Карта Tinkoff Black . Карта у меня уже около 3-4 лет, именно в активном пользовании, а не просто валяется где-то. Был правда перевыпуск, но в целях безопасности, не по вине банка, а по моей. Начнём с плюсов, ими и закончим (шучу, пока не решила): 1. Стильный дизайн.
  • 12.05.2022
    На эту карту меня подсадила жена )))) ей посоветовала подруга, ну вы понимаете ! Хочу сказать, что я ни разу так и не пожалел, с женой сидели на сбере, но таких плюшек, как в Тинькофф и не видали, каждый месяц получаем кеш-бек + проценты на остаток на счету, что выходит порядка 1000 руб., иногда…
  • 12.05.2022
    пользуюсь картой Тинькофф более года. мне привезли без проблем, в назначенный срок. решил заказать сыну карту Джуниор. в назначенный день она не приехала, в службе поддержки сказали, что перенесена дата. я ничего не переносил, не отменял. разбираться не стал, заказал карту в другом банке.
  • 09.01.2022
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Сегодня я поделюсь своими впечатлениями и мыслями о дебетовой карте Tinkoff Black. Конечно же, о самом банке Tinkoff даже в рамках окружения одного человека вы всегда столкнётесь с двумя противоположными мнениями - кто то будет в неописуемом…
  • 05.06.2022
    Пользуюсь с 2018 года и очень довольна. Мое знакомство с самим банком состоялось в 2018 году. На тот момент мой зарплатный банк меня сильно разочаровал, и после сравнений дебетовых карт нескольких банков, я остановила свой выбор на дебетовой карте Tinkoff Black.
  • 14.04.2022
    Тогда Вам нужна данная карта. Данная карта это просто находка для заработка. Ведь по карте можно выбрать категории, которые тебе подходят и просто на них зарабатывать. Ты оформляешь карту , что очень удобно тебе привозят ее домой в удобное время и место.
  • 30.05.2022
    Всем доброго времени суток! Расскажу о своем опыте пользования дебетовой картой Тинькофф Блэк. Пользуюсь картой более двух лет и очень довольна. Хотя, мой путь к этой карте был весьма долгим.
  • 29.05.2022
    Итак, как понятно из названия, Тинькофф банк я очень люблю, а именно их карту Tinkoff Black. Безусловно, приятно, что за обслуживание я не плачу, а банк кстати не раз предлагал и периодически продолжает предлагать оформить данную карту бесплатно навсегда.
  • 05.06.2022
    С дебетовой картой Тинькофф Блэк я познакомилась не так давно, но уже успела оценить её преимущества. В отличие от карт других банков, в Тинькофф действительно деньги возвращаются обратно на счёт. Кэшбэк идёт абсолютно с каждой покупки, что не может не радовать.
  • 14.06.2022
    Уже второй год пользуюсь картой Тинькофф Black, мне ее посоветовал брат, скинув реферальную ссылку. Ему за приведение нового клиента начислили бонус, а мне бесплатное пожизненное обслуживание.
  • 27.08.2022
    Многие годы пользовалась этой картой как основной. Переводила на неё все поступления из других банков. Дебетовая карта этого банка была всегда самое лучшей Без сомнений это был первый банк в стране по лояльности к клиентам. Но последнее время творится что-то странное.
  • 06.06.2022
    Здравствуйте все.   Не знаю, как для вас, но для меня Т-банк - на высоте! Пользуюсь несколькими продуктами группы, но основной мой - карта Tinkoff Black. Прозрачные условия использования и тарифы без подводных камней, оперативная и грамотная поддержка, мобильное приложение номер 1 и гибкий и…
  • Прошел год использования дебетовой карты Tinkoff Black . Какие же плюшки были получены за это время? - бесплатная доставка карты на дом - в комплекте с картой были маска и картхолдер - навсегда бесплатное обслуживание - каждый месяц повышенный кэшбэк на 3 категории из предлагаемого списка -…
  • 12.05.2022
    Больше года пользуюсь картой Тинькофф Блэк. Приходит неплохой кэшбэк, хотя я особо не вникаю как сделать его еще больше. Когда потеряла карту, легко заблокировала ("заморозила") и сделала перевыпуск, представитель привез карту домой в 21:00 вечера, как и просила.
  • 04.06.2022
    Всего навсего из трех составляющих - понятность, порядочность, предсказуемость.   Понятность Дебетовой карты "Tinkoff Black" заключается в ясных, прозрачных условиях: ты сам выбираешь категории кэшбэка именно на те товары, услуги, которыми ты пользуешься чаще всего + 1 на все покупки.
  • 02.07.2022
    Добрый день! Стало очень мутно и не выгодно, постоянно какие-то комиссии которые они якобы платят центр банку, из за этого мой кэшбэк с 2000 уменьшился до 200 р в месяц, люди, не оформляйте карты у них, выберите другие, я сама буду в ближайшее время искать альтернативу, так как до 31 августа у них…
  • 09.06.2022
    А почему бы и да? Именно так началось мое знакомство с картами Тинькофф. Про сам банк я узнала давно, году эдак в 2017. История банальна и проста: нужен был телефон, а сразу купить не могла. И мне, юной студентке, банк одобрил кредит, который я заплатила и забыла до поры до времени.
  • 30.05.2022
    Всем привет! Расскажу о своём опыте использования картой Tinkoff Black.Не обращала внимая на этот банк, пока у одного блоггера не увидела рекламу этой карты с постоянным бесплатным обслуживанием в честь 14 февраля.
  • 05.02.2022
    Я пользуюсь услугами трех банков - Газпром, Сбербанк и, соответственно, Тинькофф. У Сберабнка бонусы "Спасибо" бесполезны, никак не могу найти им применение. Газпром вообще даже такого не может предложить, а у Тинькофф карт минимальный кэшбэк на ВСЕ покупки 1 процент.
  • 12.05.2022
    Довольно долго пользуюсь услугами этого банка (даже работала там какое-то время:)) Все расходы и доходы у меня именно на ней.   Что хочется сказать: обслуживание на головы 3 точно лучше, чем в других банках - в Тинькофф никуда не надо ходить и никакие паспортные данные говорить не нужно, чтобы…
  • 12.05.2022
    Пользуюсь услугами банка, а конкретно картой Тинькофф Блэк меньше года ,и пока меня все устраивает. Большим плюсом можно выделить мобильное приложение банка, очень удобное и понятное во всех смыслах.
  • Карту при оформлении сделали и доставили быстро, это очень порадовало, так как большую часть времени я работаю! Обслуживание по карте Tinkoff Black на высшем уровне, есть кэшбэк с категориями, которые ты периодически сам выбираешь- это огромный плюс, переводы без комиссии в другие банки и на карту, …
  • 04.06.2022
    Пользуюсь данной картой уже больше полугода. Из аналогичных продуктов (пользовалась услугами 3-х аналогичных банков) пока вызвала самые положительные впечатления, а именно:1. Мне ни разу не звонили с навязчивой рекламой продукта, что сейчас очень популярно. 2. Система кэшбэк.
  • 29.05.2022
    Всем читающим привет ! Вообще мое знакомство с банком Tinkoff и его продукцией началось примерно 2 года назад. Живу в Крыму и «материковых банков» у нас здесь нет, но очень хотелось опробовать прелесть владения дебетовой картой одного из вышеупомянутых банков. Мой выбор пал на Tinkoff.
  • 01.06.2022
    Всем доброго времени суток!)Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с банком Тинькофф.Являюсь клиентом не менее 5ти лет и имею много продуктов в нем.
  • 12.05.2022
    Пользуюсь картой Tinkoff Black уже много лет. И я в восторге! Куча плюшек ждёт с момента начала, как если зарегистрироваться по реферальной ссылке, получаешь бесплатное обслуживание, а рекомендовавший человек в зависимости от акции получает от 300 до 1000 просто после соблюдения условий…
  • 20.08.2022
    Раньше я как и многие пользовалась только картами сбера, ведь это государственный банк, и не хотелось рисковать. Но всё чаще я видела рекламу данной карты в интернете, у крупных блогеров, по телевизору. Потом я начала замечать её у своих знакомых, и решила, что это знак. Итак в чём же плюсы?
  • 12.05.2022
    Очень удобный и быстрый сервис. В связи с отсутствием платы за обслуживание всем рекомендую завести данную карту, т.к. ничего не потеряете, а возможности переводов и акций с кэшбеком могут пригодиться. Все вопросы можно решить онлайн, т.к. отделений у банка нет.
  • Безусловно лучший банк России! Очень рада, что заказала карту Tinkoff Black. Изначально меня привлекло то, что Тинькофф - это, кажется, единственный (по крайней мере, я не нашла других) российский банк, который позволяет открывать счёт не только в долларах или евро, но и в других валютах, и…
  • 04.06.2022
    С продуктами Банка Тиньков я познакомился в далёком 2012 году. Для многих людей в то время онлайн-банк был абсолютной диковинкой, никаких отделений, кассиров, банкоматов, ничего такого что обычно ассоциируется с банком!
  • 12.05.2022
    К Тинькофф банку присматривалась давно, по совету друзей клиентом стала недавно. Ни одного нарекания к работе банка нет. Отдельно хочется отметить работу техподдержки, на любое обращение, в любое время суток, ответ молниеносный, в моем случае все вопросы решились в пользу клиента, это дорогого…
  • 16.06.2022
    пользуюсь данной картой более 2 лет, за это время только положительные впечатления. хороший кэшбек, на некоторые предложения до 30. Так например застраховал авто и получил кешбек в 30 живыми деньгами, а не какими-то бонусами, это очень приятно.
  • 1
  • 2
  • 03.07.2022 - 18:26
    Мне нравится Дебетовая карта Tinkoff Black с кешбэком.
    Здравствуйте все, кто ищет реальный отзыв. Чуть больше месяца я стала обладательницей дебетовой карты Tinkoff Black. Карту мне посоветовала ближайшая родственница, которая пользуется картой более трех лет и несмотря на, что сама она является сотрудником Сбербанка, ей удобнее оплачивать покупку…
  • 22.05.2019 - 09:39
    Не рекомендую
    Все Доброго дня! Решил я значит получать доход с моих трат, ежемесячных. В поисках в интернете прочитал отзывы хвалебные о карте Drive от уважаемого банка Тинькофф. Условия предлагались просто супер отличные.
  • 12.06.2021 - 14:16
    Карта «Тинькофф - Lamoda»: выгодный способ обновить гардероб или обычная карта? Простыми словами о том, что в документах мелким шрифтом
    У меня много карт. У каждой своя цель, условия и плюшки от банка. В марте 2021 я решила, что мне срочно нужна ещё одна для специфичной потребности: в день зарплаты откладывать деньги, которые не планирую тратить в этом месяце. Своеобразная копилка, но с возможностью вывести деньги в любой момент.
  • Только завела вторую карту Польза от Хоум кредит с максимальным остатком для пассивного дохода и такая подстава! С 1 октября 2019 поменялись условия по проценту на остаток и снятию баллов.Все расчеты по картам и вкладу онлайн. А у мужа есть третья...
    Всем доброго дня! Хотя наше утро с мужем было немного подпорчено неожиданной информацией в интернет-банке Хоум Кредит по снижению процента на остаток с 1 октября 2019 года.
  • 30.04.2020 - 13:29
    Удобная и выгодная для геймеров карта !
    (Hello World), друзья. Сегодня я хочу рассказать не о каком-то устройстве, к чему мы уже привыкли на моем профиле, а о банковских услугах, а именно - о дебетовой карте геймера MYBONUS - ИГРЫ [ссылка] .   Моё знакомство с этой картой началось с недавнего возвращения в Warface.
  • 04.11.2020 - 13:34
    Как я завела и избавилась от самой ужасной кредитной карты. Расскажу о звонках операторов, которые принуждали и уговаривали оставить карту, но я настаивала на своём.
    Кредитная карта Tinkoff.   Мне кажется, сейчас у каждого второго, если не первого жителя России есть кредитная карта в кошельке. Согласна, это очень заманчивая услуга от банков. Вы можете воспользоваться деньгами и не возвращать их, пока идёт льготный период.   Почему я выбрала Тинькофф?
  • 03.04.2021 - 20:01
    Как всё хорошо начиналось. А потом, потом… повышенные кешбеки?не не, не слышали. Враньё? Да-да! Да! Вся правда о работе Альфа.
    Всем добро пожаловать! Пришло время поделиться отзывом о дебетовой карте от Альфа-банк. C кешбеком до 2 и начислением процентов на остаток до 5. Дополняю отзыв в сентябре 2021 :   Все было хорошо! И вот спустя время, Альфа показал своё истинное лицо.
  • 28.07.2021 - 09:08
    Стоит ли заводить данную карту в 2021г. Мой опыт.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования данной деботовой карты, которая появилась ещё в 2020г. Оформила Я её совсем недавно на свою маму. Спросите почему, а Я вам отвечу, потому что мама скоро именница, 1 августа дэ рэ. Хочется проверить правду ли они говорят.
  • 04.04.2021 - 19:09
    С заботой об экологии карта "Зеленая польза" - кэшбэк и процент на остаток, как приятный бонус +Обновление от 11 июня 2022
    Всем доброго времени суток!   Еще летом 2018 г. я озадачилась вопросом найти дебетовую карту для мелких расходов, но и с интересными доп.услугами (кэшбэк, процент на остаток, бесплатное обслуживание).
  • 03.07.2022 - 18:26
    Мне нравится Дебетовая карта Tinkoff Black с кешбэком.
  • 15.04.2022 - 13:10
    Сын теперь не носит мелочь, и получает доп деньги за выполненные задания! И главное я всегда вижу сколько денег потрачено
    Всем привет! Сегодня я расскажу о детской дебетовой карте Тиньков Джуниор Выдается детям до 14 лет, оформляется на родителя. ФИО на карте ребенка. Номер карты не прописан на карте, только последние 4 цифры, и это я считаю плюс! Доставляется бесплатно. Оформляется бесплатно.
  • 01.07.2022 - 06:36
    Выручай-карта перестала выручать. От любви до ненависти лишь один шаг - как мой восторг от выручайки плавно перетек в недовольство? Плюсы и минусы выручай-карты
    Всем привет!Как у большинства супер-маркетов, у Пятерочки есть свой выручай-карта, но в последнее время она совсем не справляется со своими задачами. Но об этом чуть дальше. Про выручай-карту я узнала давно, пару лет назад и довольно активно им пользовалась.
  • Пока лучший кэшбэк на ЖКХ и на остальное
    Всем привет! Об этой карте впервые увидела информацию у оного блогера в инстаграм. Меня зацепил кэшбэк на ЖКХ, так как ежемесячно мы тратим не маленькие суммы на ЖКХ было бы не плохо еще и кэшбэк получать Для начала изучила всю информацию, условия получения, есть ли платные услуги, и так далее.
  • 30.08.2022 - 14:10
    Хороший продукт для тех, кто не любит кредиты
    До 2022 года принципиально не оформлял кредитные карты и не брал кредиты, за исключением ипотеки. Как человек, проработавший 20 лет в финансовой сфере, знаю, как быстро это болото может затянуть и привести к нежелательным тратам.
  • Получи 1000 рублей, и заработай еще.
    Всем привет. Хочу поделиться опытом сотрудничества с банком альфа банк. Многие наверное слышали, дебетовой карте от альфа банка, после получения которой вы совершаете покупку на любую сумму и приходит кэшбэк 1000 рублей.
  • 01.09.2022 - 20:40
    У кого магнит под боком
    Всем доброго времени суток. С Тинькофф у меня завязалась дружба с подарочной кредитной картой мужу за покупку телевизора, плюс подруга, работающая минимум 6 лет сотрудником банка, посоветовала пользоваться дебетовой. Как активному клиенту мне предложили заценить новый продукт - тинькофф-магнит.
  • 18.05.2022 - 15:14
    Карта ХАЛВА ужасна! Не берите никогда
    Всем доброго времени суток! Устала мучится с картой ХАЛВА! И хочу предостеречь и других пользователей от этого лохотрона. Я сама скептик и не верю в бесплатный "сыр", решила проверить...
  • 19.07.2022 - 05:41
    От щенячьего восторга до полного разочарования. Как Райф украл мои деньги, и пытался доказать, что это нормально
    На пользование данной картой меня обрёк работодатель - перешёл со знаменитой зелёной галочки на обслуживание в Райфайзен банке. Соотвественно нам выдали зарплатные дебетовые карты.   Преимущества Плюсы данной карты были таковы: Бесплатное обслуживание. Бесплатные переводы на другие карты.
  • 19.09.2022 - 02:26
    Виртуальная карта от Ozon, дающая дополнительную скидку на заказы
    Привет!   Я часто делаю заказы на сайте Ozon. И вот, когда в очередной раз решила заказать кофе, то заметила, что под основной стоимостью есть другая, но при условии оплаты какой-то Ozon картой.