Опубликовано 16 Июль, 2024 - 12:04

Приветствую! Картой пользуюсь с 2020 года. За это время ни разу не пожалела и не возникло мысли сменить карту Блэк на что-то другое. Возможностей по карте очень много, сходу все даже вспомнить сложно.
Больше всего мне нравится что по карте можно как создать накопительный счет, так и просто получать процент на остаток. У меня например накопительный счет и подписка ПРО, которую оформила по рекомендации оператора поддержки. На самом деле подписка дает преимущества не только для накопительного счета, но и много других, для кэшбэка например.
По карте помимо процентов на накопительный счет достаточно бодро собирается кэшбэк. Мне удобнее всего с этого оплачивать мобильную связь, у меня тоже Тинькофф Мобайл. Но еще и на другие дела денежка остается.
Достоинства
  • Быстро собирается кэшбэк
  • Всегда помогает поддержка
  • Проценты на остаток и накопительный счет
Недостатки
  • Никаких
Читать все отзывы 215
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Т-Банк
16.07.2024
Приветствуем.

Мы очень благодарны вам за отзыв. Делаем все возможное, чтобы обеспечить высокий уровень сервиса и создать максимально комфортные условия для вас! Приятно, что вы оценили преимущества работы с нами 😊
19.08.2024
Тоже пользуюсь Тинькофф Блэк, всё устраивает 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 215
Смотрите также