Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 09:24

Люди, не ведитесь на проект Свой в Альфе и не теряйте своё драгоценное время!!!! За август ещё далеко не все получили выплату, все обещанные сроки с их стороны уже прошли. 1 августа перешли на новый ЛК, там было очень много ошибок, и они до сих пор не устранены, их становится только больше с каждым днём. У меня в ЛК клиенты повторяются по 2-3 раза, и с 1 августа никаких исправлений не было осуществлено. Всё время зазывают новых агентов, при этом сами же утверждают, что в программе технический сбой, который не могут устранить уже месяцами. Вот просто даже логически рассуждая, да, как люди получат свои выплаты за сентябрь и октябрь, если ещё до сих пор даже с августом разобраться не могут?! Баллы отображаются некорректно. Если всё ещё не могут разобраться с баллами за август, то как будут идти начисления за последующие месяцы?!!!! Самое интересное то, что старшие наставники получили свои вознаграждения вовремя, их технические проблемы не коснулись, а те, кто пришли сравнительно недавно, и оказались в такой непонятной и неприятной ситуации. Как можно звать людей туда, где такой беспорядок и неопределенность?! Просто вводят в заблуждение, а люди теряют своё время. Им-то, конечно, хорошо, новые клиенты идут ведь. Лично для меня разочарование и пустая трата времени. Так и не смогла получить доход, который реально есть и они сами подтверждают, что он есть, но выплачивать так и не собираются.

Недостатки
  • ОБМАН!!!!!!!!!
  • Технические недороботки
aisyluibatullinaне рекомендует
Официальный представитель Alfa-bank
Здравствуйте!
По всем вопросам проекта можете обратиться в поддержку: [ссылка], либо по номеру 8 800 101 09 91, ежедневно с 3:00 до 22:00 мск. Обязательно во всём разберёмся.
18.10.2024
Так я уже больше месяца пишу и никто ещё не разобрался, только обещаниями кормите!!! А горячая линия вообще скидывает звонки. Одним словом, мошенники!!! У нас с вами партнёрский договор, который вы грубо нарушаете, и я уже написала заявление на вас, чтобы и дальше не продолжали вводить людей в заблуждение!
Официальный представитель Alfa-bank
18.10.2024
Иногда для решения требуется время. Простите, что заставляем ждать.
Как будет ответ, обязательно оповестим.
18.10.2024
Вы просто тянете время, понятно же. Сначала было 1 октября, потом 10, потом 15, а сегодня сказали ждать ещё 14 рабочих дней!!!! Вы просто настоящие мошенники, обманываете людей, но для вас тоже закон писан!