Опубликовано 3 Август, 2022 - 21:19

Пользуюсь картой 2 недели. Проблем не было до тех пор пока после полученная Карты через 5 дней начал пользоваться и положил 250000 рублей. Заблокировали! Хапнул горя с разблокировкой (заморозили на неделю деньги), кое как разблокировал. Хочу снять деньги , опять блок. 5 раз выхожу на видеосвязь , все подтверждаю . Кое-кое как разблокируют.

Ну ладно. Как говорится «перешёл на следующий уровень сложностей».

Хочу снять свои деньги снова. В этот раз благополучно снимаю, НО тут же походит от банка письмо: предоставьте справки о доходах, объясните зачем вам деньги , предоставьте чеки за три месяца иначе заблокируем!

Какие чеки? Я картой 2 недели пользуюсь из них полторы недели борюсь за то, чтоб снять 250000 рублей, которые сам же положил. Я пенсионер, мне в сентябре 68 лет, я получаю пенсию и официально ещё работаю. И я могу предоставить справку, но считаю что это унижением, плевком в лицо! Единственное , что я могу вам предоставить это фото вашей карты в моем мусорном ведре!

P.S.: почитал отзывы и форумы-даже если вы предоставите справки и документы, вам все равно заблокируют счет, а вывести ваши деньги предложат вывести за 20%. То есть из моих 250000 забрали бы себе 50000 рублей. Во время успел снять! Так что надеюсь, мой опыт поможет вам избежать сотрудничества с этой «конторкой». Ничего особенного у них нет, зато проблемы будут с каждым выводом и пополнением денежных средств!

Недостатки
  • Техподдержка
Mikhail.serpне рекомендует
Официальный представитель Тинькофф
Здравствуйте.

Согласно требованиям ЦБ и законодательству РФ мы обязаны следить за операциями наших клиентов. В некоторых случаях, если у нас возникают сомнения, мы можем запросить документы, объясняющие экономический смысл совершаемых операций. На основании этого и других факторов принимаем решение. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения нам на [ссылка] с ссылкой на этот отзыв. Мы проверим ситуацию.
04.08.2022
Да отправил уже давно вам.
То есть я положил 200000 и решил снять их. Никому даже не переводил, а должен предоставить документы откуда у меня 200000 руб? И так каждый раз? Нет уж! Идите подальше или поглубже! Ваша карта на помойке! Деньги положил в другой, проверенный годами банк! Который даже если будет лежать 1 млн, такой ерундово как вы не занимается !
Официальный представитель Тинькофф
04.08.2022
Хотели бы разобраться в ситуации. Подскажите, где именно присылали данные и в какую дату?