Опубликовано 12 Январь, 2022 - 12:18

Цена: около 1000 рублей по скидке

Область применения: тело

Объём: 200 мл каждое средство

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Какая девушка не любит играть по своим правилам?! Именно поэтому мы приготовили секретное оружие - яркий набор по уходу за кожей, который включает в себя гель для душа, скраб для тела и хайлайтер с экстрактом клубники. Сегодня ты выбираешь, по каким именно правилам играть!

УПАКОВКА

Набор упакован в большую яркую коробку розового цвета. Вот честно, оформление у набора потрясающее, очень милое и красивое.

Через прозрачную часть видны все средства, входящие в состав набора

На обратной стороне коробки была подробнейшая информация о средствах

Все тюбики абсолютно одинаковковые, яркие и блестящие, отличаются только цветом.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Гель имеет достаточно жидкую консистенцию.

Сам он не имеет выраженного цвета, но все равно смотрится очень красиво за счет обилия блесток

Гель очень хорошо пенится, особенно если нанести его на мочалку

Скраб здесь очень деликатный. На ощупь он как плотный крем, с вкраплением скрабирующих частичек

Скраб абсолютно белый

Скрабирующие частички очень мелкие, но их много

Крем очень плотный по консистенции, но при нанесении на кожу подтаивает и легко распределяется по коже

Цвет у крема белый, текстура однородная

Крем содержит большое количество блесток, поэтому так и называется - хайлайтер

АРОМАТ

Все средства из набора имеют очень приятный аромат клубники. Самое главное, что это не химозный и неприятный аромат, а достаточно приятная сладкая отдушка. Думаю, всем любителям ярких ягодных ароматов он понравится. К тому же, аромат достаточно быстро выветривается и не надоедает

РАСХОД СРЕДСТВА

Расход у средств достаточно стандартный. Стоит учитывать, что у геля для душа расход будет меньше, чем, например, у скраба. Но, в принципе, таких вот тюбиков объёмом 200 мл хватает надолго.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

1. Нанесите на мочалку или влажную кожу тела, вспеньте, смойте теплой водой. Подходит для ежедневного использования.
  2. Нанесите скраб на влажную кожу тела, помассируйте, смойте теплой водой. Используйте 1-2 раза в неделю.
  3. Нанесите хайлайтер на очищенную кожу тела, дождитесь полного впитывания. Подходит для ежедневного использования

КОМУ ПОДОЙДЁТ

Я думаю, что набор подойдет всем. Средства в нем - абсолютно универсальные и подойдут всем типам кожи. Единственное, по какому критерию можно выбирать - это аромат. К слову, у Mixit есть наборы с разными ароматами, поэтому каждый найдет что-то своё.

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

У меня сухая кожа тела, но средства из этого набора подошли мне на 100%

Сейчас хочу отдельно рассказать про каждое из них

Гель для душа

О, это очень классный гель для душа. Сам по себе он очень мягкий и им приятно пользоваться .

При нанесении на мочалку, он дает очень нежную, воздушную пену.

Гель кожу очищает не до скрипа, но с загрязнениями справляется. Он хорошо подходит для ежедневного использования, так как абсолютно не сушит кожу

Скраб

Это очень нежный скраб и он отлично подойдет сухой коже.

Я наношу скраб на слегка влажную кожу, так он намного легче распределяется. Кстати, плотная кремовая текстура очень приятно обволакивает кожу.

Скрабироварюние мягкое за счет мелких частиц, но эффективное. Моя кожа после применения скраба очень мягкая и нежная, а ещё гладкая. К ней очень приятно прикасаться, ведь она как шелковая на ощупь

Я использую скраб 1-2 раза в неделю, этого достаточно

Крем-хайлайтер

Это средство мне понравилось больше всего.

Во-первых, оно очень хорошо увлажняет и питает мою сухую кожу. После нанесения крема, она мягкая и очень гладкая, без шелушений.

А во-вторых, этот крем дает коже очень нежное сияния. Я уже говорила, что в креме содержатся блестки. Так вот, после нанесения они остаются на коже и мягко подсвечмвают её. Сияние не яркое, а очень деликатное и красивое

В целом, мне очень понравился набор. В комплексе эти средства очень положительно действуют на кожу тела.

Да и как подарок, такой набор очень хорош.

ВЫВОД

Я рекомендую Набор для ухода за телом MIXIT «Девичьи правила» : гель, скраб и хайлайтер

Это очень крутой набор для любой девушки! Все средства, входящие в состав, очень хорошие и действительно эффективны в уходе за кожей тела. При этом они выглядят стильно и имеют потрясающий аромат клубники!

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

mignonette_kрекомендует
12.01.2022