Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 07:45

Мне очень нравится бренд Mixit , поэтому я с большим удовольствием приобрела подарочный набор для себя. Конечно теперь я могу с уверенностью подарить такой же набор и своим подругам. В набор входит двухэтапный уход для лица на каждый день.

-Общая информация-

Бренд: Mixit

Страна-производитель: Россия

Назначение: набор для ежедневного ухода за кожей лица

Где купить: Wildberries, Ozon, официальный сайт производителя.

Цена: 742 рубля (на момент написания отзыва)

Объëм: 150 мл (гель), 60 мл ( крем)

Срок годности: 36 месяцев и 6 месяцев с момента открытия

Информация от производителя:

Набор для ежедневного ухода за кожей лица «Истинное совершенство» станет уникальным решением всех проблем! В состав комплекса входят мицеллярный гель для эффективного удаления макияжа и увлажняющий крем, который помогает поддерживать водный баланс кожи в течение дня. Эти средства помогут тебе почувствовать, что ты – очаровательная!

-Упаковка / Внешний вид-

Средства упакованы в красивую, картонную упаковку, приятного розового цвета с блёстками. С прозрачным окошком, что бы можно было увидеть, что находится внутри. Для подарка очень классно.

Набор средств MIXIT для ежедневного ухода за кожей лица «Истинное совершенство»

На обратной стороне упаковки есть информация о каждом средстве.

Набор средств MIXIT для ежедневного ухода за кожей лица «Истинное совершенство»
Открывается коробочка очень удобно и там внутри тоже есть приятности для получателя подарка.
Набор средств MIXIT для ежедневного ухода за кожей лица «Истинное совершенство»
Внутри упаковки находятся два флакона со средствами, также в приятных розовых оттенках. Которые находятся в пластиковой подложке.
Набор средств MIXIT для ежедневного ухода за кожей лица «Истинное совершенство»

Флакона сделаны из мягкого пластика, немного отличаются размерами и оттенками цвета. С удобной крышкой, которая хорошо открывается и закрывается до щелчка.

Набор средств MIXIT для ежедневного ухода за кожей лица «Истинное совершенство»

Как по мне внешний вид очень красивый и по девчачьи милый. Думаю каждая обладательница набора будет в восторге.

-Описание Мицеллярного геля для умывания-

Набор средств MIXIT для ежедневного ухода за кожей лица «Истинное совершенство»
На обратной стороне геля есть состав и полное описание как им пользоваться, также есть и приемущество.

При открытие геля на дозатора есть защита от первого вскрытия в виде фольгированного защиты.

Набор средств MIXIT для ежедневного ухода за кожей лица «Истинное совершенство»
Сам гель совершенно прозрачный, имеет гелеобразную текстуру, средней консистенции.

Также имеет приятный, лёгкий аромат, немного косметический или цветочный.

Набор средств MIXIT для ежедневного ухода за кожей лица «Истинное совершенство»
При нанесение на лицо, хорошо распределяется за счёт своей текстуры. Также хорошо смывается и не оставляет на лице никакого не приятного ощущения.

Я наношу на влажное лицо, как прописано на упаковке, два раза в день, утром и вечером. Небольшое количество геля, тут не нужно переусердствовать, так как не много хватит на очищение.

Набор средств MIXIT для ежедневного ухода за кожей лица «Истинное совершенство»
Особо большого пенообразования у геля нет, лёгкая пенка при массажном движении, умываться приятно. Как я уже писала выше смывается пенка достаточно легко и на лице не остаётся не приятного эффекта, я бы сказала наоборот, кожа хорошо увлажнена и есть приятный эффект лёгкости. Также гель не стягивает кожу, вполне всё хорошо.

-Описание Увлажняющего крема для лица-

Набор средств MIXIT для ежедневного ухода за кожей лица «Истинное совершенство»
Крема по объёму намного меньше поэтому и расход у него меньше.

На обратной стороне флакона также нанесена информация о средстве.

Набор средств MIXIT для ежедневного ухода за кожей лица «Истинное совершенство»
Что мне нравится у данного бренда, что у него у всех средств (что я пробовала), есть защита от постороннего вскрытия и от контакта средства с внешней средой.

В данном креме есть фольгированная плёнка на выходе средства.

Набор средств MIXIT для ежедневного ухода за кожей лица «Истинное совершенство»
Крем приятной текстуры, лёгкий и белоснежный, по нему сразу видно что он увлажняющий.
Набор средств MIXIT для ежедневного ухода за кожей лица «Истинное совершенство»
По аромату он не много повторяет гель, лёгкий косметический аромат. Который только только делает процедуру нанесения более приятной.

Использую я крем два раза а день, после очищения кожи лица. Наношу небольшое количество крема на лицо и распределяю его руками массажными движениями.

Крем легко наносится и сразу впитывается. Видимо у меня такое сухое лицо, что эффект виден сразу.

Набор средств MIXIT для ежедневного ухода за кожей лица «Истинное совершенство»
У меня комбинированный тип кожи, есть и места которым больше требуется увлажнение, так как периодически бывает сухость, особенно в осенне-зимний период. Поэтому стараюсь хорошо увлажнить. Но рекомендую не наносить увлажняющий крем перед выходом на улицу, лучше это сделать заранее.

Крем отлично показал себя на моей коже, как в первый день нанесения, так и через неделю. И только лучше. Нет никакой сухости или плёнке на лице, всё довольно комфортно и легко, да и впитывается он также хорошо.

-Вывод-

Мне очень понравился этот набор, стоит своих денег точно. Нравится что средства входящие в него отлично компонируют и дополняют друг друга. Ч уже давно поняла, что этот бренд отлично подходит к моей коже.

А как я писала выше, что и не стыдно подарить подруге, так как за качество я уже уверена. Пользуюсь и буду пользоваться с удовольствием, так как расход хороший и мне хватит на долго.

Рекомендую к покупке и к подаркам подругам!

Спасибо за внимание))

Хороших вам покупок!

Достоинства
  • Гель хорошо очищает кожу
  • Идеально для подарка
  • Красивое оформление
  • Крем не липкий
  • Крем увлажняет, не оставляет липкости
  • Нежный аромат
  • Подходит под макияж
Недостатки
  • Не нашла
Екатерина М32рекомендует
Прям уже не первый раз встречаю хвалебный отзыв, надо бы взять на пробу, если действительно так хорош бренд, то такой набор- шикарный вариант на подарок
Бренд очень хороший, сколько покупала средств одним была не довольна, а всё остальное 👍👍👍
Классный! Мне пока то, что пробовала у Миксит нравится.
Какой классный набор
Классный наборчик!
Хороший набор Smile .
02.12.2022
Отличный наборчик, от mixit ещё ни чего не пробовала
02.12.2022
Не знала что миксит производства России, думала он иностранный
Такой наборчик для подарка будет просто идеально
На подарок отличный вариант
И цвет девчачий
Очень красивый и нежный набор🥰