Опубликовано 17 Декабрь, 2021 - 06:46

Обожаю скрабы для лица, ведь только после их использования кожа лица, шеи и декольте максимально очищены от омертвевших клеток кожи.

Раз в неделю-в две недели я обязательно скрабирую своё лицо, ведь только благодаря такому механическому отшелушиванию моя кожа максимально подготовлена к проникновению уходовых кремов и масок.

У меня много разнообразных скрабов для лица, но сегодня хочу рассказать о просто крутом мягком скрабе для лица.

Мне безумно понравились его скрабирующие частички, которые не травмируют кожу лица, а мягко, деликатно полирует поверхность.

Но обо всём по порядку...

ВНЕШНИЙ ВИД

Туба у скраба выполнена из мягкого пластика, благодаря чему есть возможность надавить на тубу, чтобы продукт начал вытекать из упаковки.

На лицевой стороне назначение продукта EXFOLIATING FACE SCRUB-ОТШЕЛУШИВАЮЩИЙ СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА.А также вынесены основные компоненты данного продукта:

антиоксиданты из рябины,

молочная кислота

яблочная кислота

скорлупа миндаля

На обратной стороне есть информация от производителя:

Формула с натуральными частицами миндальной скорлупы, яблочной и молочной кислотами и антиоксидантами из рябины нежно обновляет кожу, убирая отмершие клетки, делая её гладкой и мягкой.

Объём 75 мл

Артикул 42614

Страна производитель Польша

Срок годности после вскрытия 12 месяцев, об это говорит открытая баночка.Срок годности от производителя до июля 2024 года.Упаковка не была защищена от первого вскрытия. Ну почему нельзя обернуть хотя бы часть тубы и крышку, чтобы покупатель был уверен в том, что продукт никем не тестировался, не открывался, ведь срок годности идёт от момента открытия крышки.

Крышка откидная, открывается легко, и закрывается до щелчка.

Отверстие не большое, благодаря чему выходит, при надавливании, немного продукта.Консистенция у продукта кремовая, лёгкая, нежная.Миндальная скорлупа, раздробленная практически до состояния пыли, совершенно не колючая, не имеет острых углов, она круглая и частички просто перекатываются во время очищения кожи. Никаких болевых ощущений, какого-то неприятного чувства во время скрабирования нет. Главное помнить, что скраб нужно наносить на влажное лицо, чтобы консистенция стала сколькой.У скраба бережное отшелушивание, поэтому кожа лица, шеи и декольте не травмируется, а нежно отполировывается.Кожа после скрабирования данным средством гладкая, мягкая, сияющая.Благодаря отшелушиванию наша кожа начинает обновляться, тем самым мы помогаем нашей коже избавиться от старой ороговевшей кожи, и заменяем её на новую.

Этот скраб подходит для всех типов кожи.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Хороший скраб
17.12.2021
Люблю такие скрабики для лица. Smile
17.12.2021
Кожа у вас прекрасно выглядит после этого скраба. Такая гладкая!
Не плохой вариант
Хорошенький скраб
По описанию понравился
Хороший какой!
17.12.2021
Хорошо, что есть эффект, я же как-то скрабы для лица не использую практически)
кожа прям гладкая
Надо попробовать!
Приятное средство))
17.12.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Приятненький
Было бы интересно затестить Love
У Орифлейм приятные скрабы.
17.12.2021
У меня, помнится, был скраб от Орифлейма. Может быть это он и есть, просто изменилась упаковка. Но тот был хороший)
можно попробовать
Неплохой скрабик
17.12.2021
Неплохой скраб, деликатный такой, нежный
17.12.2021
Меня отсутствие защиты от вскрытия тоже всегда напрягает.
Приятный мягкий скраб!
Хороший результат 👍
Отличный скраб
Скраб прямо как крем)
Хорошо, что бережный!)
18.12.2021
о какой классный. на заметочку)
По описанию хорош
вроде частички не грубые
Буду иметь ввиду!)
👍👍
Какой приятный деликатный скраб Love
18.12.2021
О, мне нужен скраб как раз
19.12.2021
Приятное средство!