Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 09:38

К сожалению, моя мама не научила меня правильно ухаживать за своим лицом, потому что она никогда за ним не ухаживала, так как её мама также за ним не ухаживала. Она и сейчас за ним не ухаживает и сколько бы я ей не говорила и не покупала какие-нибудь дорогие крема-они пылятся на полке и ждут своей очереди, когда пройдёт срок годности и их со спокойной совестью можно выбросить, у неё по прежнему своя точка зрения по поводу ухода Sad

Спасибо, что 12 лет тому назад я познакомилась с косметикой Орифлейм и меня на тренинге научили правильно ухаживать за своим лицом.

Мне сейчас 34 года. Вот так моё лицо выглядит без косметики.

Да конечно на генном уровне мне досталась моложавость, но свобода от морщин-это точно уходовая косметика. Когда мне мама говорит, что я зря трачусь на уход, мне хочется ей сказать, чтобы она посмотрела на себя в 34 года и подумала, но так я сказать не могу, потому что не хочу её обижать. Понимаю, что лучше промолчать или согласиться, но делать по своему.

Как же правильно пользоваться антивозрастной косметикой?

Не стоит пользоваться ей постоянно, нужно давать передохнуть своему лицу. Это точно также, если каждый день питаться в ресторане, то рано или поздно еда надоест и мы не будем получать от приёма пищи удовольствие. Точно также и с кремами.

Обычно я пользуюсь приблизительно месяц антивозрастным кремом, потом делаю передышку две недели и пользуюсь лёгкими кремами, которые также заказываю в Орифлейм, это может быть крем с алоэ или ромашкой. Таким образом крема антивозрастные намного лучше работают. Если на постоянной основе пользоваться одними и тем же кремом, то толку будет ноль; кожа лица, шеи и декольте просто привыкнут к крему и не смогут работать на полную силу.

Только с недавних пор я начала пользоваться этой линейкой. В основном покупала лёгкие крема, но 34 года это не 25 лет, по-этому решила, что уже пора переходить на новую ступеньку своего ухода.

Пользуюсь комплексно и дневным и ночным кремом.

От дневного крема моя кожа похожа на масленый блин, зато ночной крем даёт матовый финиш и быстро впитывается.

Моя кожа выглядит прекрасно и я могу говорить только спасибо за уход, который нам предлагает компания Орифлейм.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует