Опубликовано 2 Март, 2018 - 16:08

  • Стоимость:
    22000 рублей

Я хочу сейчас поделиться своим очень положительным опытом.

Вид из окна на старую Прагу

Некотрое время назад я озаботилась вопросом отдыха, тут я не оригинальна - хочу где потеплее и что бы не дорого. В своих поисках наткнулась на такой вариант как "отказной тур" и на агрегатор, где собрано довольно много таких туров в разные страны. Пыталась найти отзывы на эту турфирму, но их немного, проект только стартовал.

Ресторан при отеле имеет несколько наград. И он невероятно красив

Я решила не рисковать отпуском с ребенком и сделать "пристрелочную" поездку на праздники в Европу. Купила в этом Турстоке тур в Прагу 22 т.р включали в себя билеты, трансфер, страховку, отель с завтраками в самом центре, это все на 2-х.

У нас с мужем получился совершенно романтический трип без единой отрицательной эмоции. По цене дешевле, чем турбаза в Подмосковье.

Поэтому я совершенно уверенно могу рекомендовать этот сервис. И уже на море с ребенком тоже поеду через них.

Достоинства
  • Без рисков
  • Дешево и удобно
Недостатки
  • Тур нельзя спланировать заранее
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также