Опубликовано 27 Декабрь, 2020 - 23:37

условно бесплатна

Доброго времени суток друзья!!! Решил попробовать себя в качестве человека пишущего отзывы. И первое с чего начну это конечно с того чем сам увлекаюсь, Мир Танков.

Довольно увлекательная игра, в которой сосредоточено огромное количество техники до военного времени и после военного времени, но не слишком новые (нового поколения).

Начал играть еще в 2013 году, точнее зарегистрировался, но на тот момент игра была еще совсем не той что сейчас, и мне она не зашла, бросил Я ее на какое то время. Через какое то время меня снова пригласили в неё поиграть знакомые, с момента моего последнего боя в ней прошло около года, конечно за это время многое в ней поменялось и тут уже Я подсел.

Причем слово "подсел" мягко сказано. За этот год в ней появилось много новой техники, поменялась графика, которая стала на порядок лучше, чем в первый раз когда Я в нее играл. Мне стало интересно и Я как и все в этой игре стал изо дня в день качать и выкачивать интересные для меня машины, чтобы попробовать почувствовать себя капитаном данного агрегата.

Что еще интересно так это разнообразные ивенты, которые последнее время часто проходят. Отвлекают от привычного рандома и дают заряд новых эмоций.

Не скажу что Я ярый задрот и все такое, просто любитель, не слежу за статистикой и не гружусь по поводу того что она ниже среднего. Многие в этой игре просто озабочены статистикой, и как это уже повелось большая часть играющих как или иначе "хвастаются" что она у них лучше чем у других, по мне так это просто детский сад.

Конечно как и в любой другой игре не проходит без унижений и топтаний игроков который мягко скажем играют уж совсем плохо, и в этом огромный минус этой игры. Что касается меня так Я уже на протяжении последних нескольких лет играю с отключенным игровым чатом, потому что мне просто противно читать то что иной раз происходит в этом чате.

Не скажу что Я являюсь ярым фанатом этой игры но.. вовлечен, за 10 лет ее существования и за 7 лет с момента регистрации в ней Я с играл чуть больше 20 тысяч боев, что на процентов 30 меньше чем у всех остальных игроков. И слыша такую цифру конечно задаешься вопросом, "Неужели нет чего то на что можно потратить это время?", есть конечно, и оправдания Я найти не могу.

Если честно то уже играешь по привычке. Потому что другого занятия себе найти не можешь. Почему именно по привычке? Да потому что все что сейчас происходит в Мире Танков нельзя назвать нормой, и любой адекватно мыслящий человек скажет то же самое. Мир Танков нынче не тот что был когда то, Мир Танков это просто привычка, для меня лично.

Достоинства
  • Заманчивая
Недостатки
  • Есть читеры
  • Нестабильность, постоянное уничтожение лучшего
Andrey Vaganovрекомендует