War Thunder - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Gaijin Entertainment

• 16.09.2018
    Это сложно назвать игрой, это просто набор из 100500 машинок. Вот мои впечатления за несколько лет игры:1 - нет баланса вообще - техника встречается с техникой которой уступает во всём (например Тигр Н1 против Тигра II (Н); отряд на сильной технике против отряда на слабой (пример с теми же…
  • Игра WarThunder (Тундра) хорошо подходит для игроков, которые любят танки и самолеты, а так же корабли (но их пока нет в игре, что очень печально). В игре присутствует 3 режима боев: 1) Аркадные бои (АБ) - подходят для того чтобы расслабится и приятно провести время в игре.
  • 07.11.2013
    Самое разумное будет сравнить данный продукт с поделкой от УГ (уаргейминг), причем, до выхода тундры мы не знали насколько самопальны и убоги картофельные танки. Тундра выгодно отличается высоким уровнем динамики, которой, благодаря белорусам, в танках все меньше с каждым патчем.
  • 09.07.2019
    Gaijin любят динамику. И она есть в War Thunder. Скорость танков ощущается совсем иначе нежели в WoT. Отличные от приевшейся картошки типы боёв. Танков достаточно много. Режим реалистичных бёв. Фишек у игры безумное множество. В игре представлено очень много различной техники и танков.
  • 10.12.2018
    Немногочисленные плюсы:ОптимизацияФишки вроде рентгена и пробного выезда техникиМинусы:Баланс. Его нет. Постоянно кидает к заведомо сильным машинам, против которых вы бессильны.
  • 09.12.2019
    War Thander сразу дала мне интересные ощущения так и возгорание стула и приятные удовольствия. Во первых она очень оптимизирована для такой графики сразу скажу, у меня Очень плохой пк даже не пк а ноут. Графика у неё очень красивая видно, что разрабы сильно старались.
  • 11.10.2016
    Уже давно продолжается война между World of Tanks и War Thunder. Вар тандер уже очень много рекламировали, и я думаю не зря) Игра отличная, графика на высоте, оптимизация хорошая - даже на моём слабеньком ноутбуке пошла на средних.
  • 14.09.2019
    War thunder - игра от gaijin которая объединяет в себе три вида играбельнных войск, а именно: воздушные, танковые и морские далее подробнее о каждом. Авиация - первый класс введений в игру. Режим не плохой но я предпочитаю наземку.
  • 07.02.2018
    Сломали почту, поменять техподдержка отказалась, ссылаясь на то, что у них такие правила, и это прописано (неявно) в пользовательском соглашении. Писал со своего действующего аккаунта.
  • 17.05.2019
    Какой должна быть современная игра? Красивой? Я обычно не ставлю графику в играх на первое или даже второе место, но здесь вынужден отметить, что картинка выглядит устаревшей, при том, что системные требования у игры не самые скромные, и впечатление это портит сходу.
  • 26.04.2017
    Сейчас меня закидают камнями и скажут, чтобы шла на кухню варить борщ, но тем не менее выскажусь. Не так давно открыла для себя игру Вар Тандер от Гайджинов и поняла - вот оно.
  • 09.01.2013
    Добрый день!Давно уже зарегистрировался в War Thunder, но пока не купил джостик решил не начинать карьеру. Сама игра представлена в жанре ММО, и кажется прошел всего год с запуска ЗБТ, сейчас уже ОБТ и все могут принять участие.
  • 30.11.2019
    Достоинства:Реализация вида техники и её функционал Недостатки:Нет баланса, без доната не качаетИгровой интерфейс очень богат, на этом все прелести игры кончаются.
  • Случайно, я увидел в интернете красивый видеоролик о игре (на авиационную тематику), где упор делается на историчность. Этой игрой была War Thunder , многообещающая, красивая, собравшая много наград, игра . Не долго думая, скачал и установил, затем увлекся.
  • 20.11.2019
    Как писали уже про эту это полный отстой. Графика?? да она хороша, но кому она нужна если нет геймплея. Поиграв примерно месяц я понял что, игра сама решает кто мясо кто нагибатор. Отсутствие баланса техники и игроков. Нет баланса по рейтингу игроков.
  • Заявленого реализма нет, верхние уровни вообще похожи на групповую пьяную драку на ломах в коммунальной квартире... Можно только в песочнице поковыряться в свое удовольствие, а на верху читаки не дадут нормально играть, в сети много видео на эту тему.
  • Хотите проводить время полезно и продуктивно играя в игры? Эта игра идеально подойдет вам! Эта игра смотрится просто превосходно на фоне конкурентов, таких как; WOW, WOT. Начиная от графики и заканчивая геймплеем и игровой составляющей.
  • 27.01.2015
    Военная компютерная игра Wan Thunder относится в тематики Второтой Мировой Войны.Что же есть интересное в этой игре.Начну попорядку.В игре присуствует авиация 5 стран.Это конечно же СССР,Германия,Великобритания,Америка и Япония.Самолеты делятся на 5 рангов т.е начиная с бипланов,как я их люблю…
  • 09.07.2013
    Игра уникальна во всём: Это графика, погода, масштаб сражений, нет ужасающего доната (как у Wargaming), карты огромных размеров, прекрасно проработанные самолёты, кокпиты и даже наземная техника. О саундтреке разговор отдельный. Но самое главное- чувствуется атмосфера. Игра ещё сыра, ОБТ ведь.
  • 06.03.2014
    War Thunder чудная,интересная,хорошая игра.Выбираешь из 4 стран одну и воюиш за свою родину.Развиваешь свой самолёт и его пушки.Игра бесплатная она в Игровом центре.Можно связываться с друзьями. У этой игры хорошая графика,геймлей,атмосфера.ну и сильно редко бывают баги и там есть читеры.
  • 25.08.2018
    Я установил эту игру еще в детстве, но по сравнению с другими играми в War Thunder я играю до сих пор. Игра понравится всем мальчикам и всем кто любит исторические и реалистичные сражения на различных техниках.
  • 18.12.2015
    С игрой я познакомился более 1.5 года назад(или же еще больше),тогда это был еще ЗБТ.Мне достался инвайт-код.Тогда были лишь самолеты...Но какие они были!Вид от первого лица!(как в ИЛ-2 Штурмовик,только современней).Механика самой игры и так далее были на лучшем уровне.Тогда они еще только делали…
  • 25.07.2013
    Здравствуйте! Вообще-то, я редко играю в компьютерные игры, и для меня эта леталка стала первой. Я удивлен натуральностью картинки и качеством звука. Я также удивлен количеством старых моделей самолетов, представленых в игре. И от этого у меня даже захватило дух. Игра хороша.
  • 20.03.2014
    Привет всем, хочу рассказать вам об игре War Thunder. Может кто-то уже играл в неё, а кто-то нет. Но тем кто играли, она запомнилась своим pvp в разных режимах. В игре представлены 3 режима игры: 1) аркадные бои. 2) исторические бои(реалистичные бои). 3) симуляторные бои.
  • 22.03.2014
    Как-то не хотел играть в эти симуляторы самолетов, танков. Но увидел рекламу этой игры и она меня потянула механикой. Самолеты мобильнее, чем танки, играть интересней. Много карт, самолетов, модификаций для них.
  • Искренне надеялся найти замену "картохе" WG, но надежда что разрабы подтянут игру хотя-бы до уровня WoT рассеялись как дым. Явный дисбаланс в технике в сторону америкосов, с этим как бы можно жить если любиш катать на шерманах и абрамсах.
  • 18.05.2014
    Вы когда нибудь сталкивались с желанием полетать ? Если да, то сыграйте в War Thunder , в лучшую игру своего жанра!   Я, не зная об этой игре, услышал приглашение от своих друзей поиграть в нее. Ну а что, давайте сыграем! Пока игра качалась, я рассматривал картинки (скриншоты) игры.
  • 25.09.2013
    посоветовал знакомый что эта игра типо крутая и супер. ну и пошел я посмотреть что это за игра... что сказать... игра убога, глючна и тупа. общего чата не нашел в меню а только в бою. управление долбанутое поиграл минут 10 снес и забил на нее. никому не рекомендую играть в этот бред.
  • 27.06.2011 - 12:45
    Просто летаем, бомбим и стреляем из пулемёта. (+скриншоты)
    Очередной симулятор боевого самолета времен Первой и Второй мировой войны. Сначала осваиваемся с управлением, затем летаем, затем начинаем выполнять боевые миссии. Вида из кабины пилота не нашел, может просто включить не смог. Несколько хромает управление, оно увы дубовое.
  • 03.12.2018 - 19:06
    Знаете ли вы темные стороны вашей души? Проверим? :)
    Игры серии Darksiders не нуждаются в особом представлении и отвечают сами за себя. Конкретно этой части уже восемь лет исполнилось в этом году, но по-прежнему у заядлых геймеров она остается одной из самых любимых или, как минимум, одной из самых выдающихся игр.
  • 15.03.2019 - 01:22
    "War never changes" (с)
    Я уже толком и не вспомню, где и когда встретила "Valiant Hearts", которая произвела на меня неизгладимое впечатление. Игру я прошла в два захода, и в первый, признаться, не оценила её по достоинству.
  • Панки, ЭМО, реперы, и прочая.. Только анимешников не хватает.
    Хей, славный жители Пиксельного королевства. Король Ричард Красный VI бросил клич на роль лучшего трубадура своего королевства, так как прошлый подавился горошиной и, скоропостижно скончался. Конкурс будет жесткий, и сложный.
  • 13.04.2015 - 09:28
    Теперь у меня нет свободного времени (+ скрины)
    Доброго времени суток, хотелось бы рассказать вам про эту игру. Вообще я всегда обходила стороной игры с жанром МОВА, MMO Action, и прочие, мне в них не нравились всяческие "лесные стражи" они мало похожи были на живых людей.
  • 03.01.2019 - 15:05
    Возвращение к истокам
    Самая первая игра в серии от студии Treyarch она же, на мой взгляд, самая удачная. Возвращение к сеттингу Второй Мировой пошло скорее на пользу, чем во вред, но обо всём по порядку.Сюжетная кампания проходится достаточно быстро, примерно за 2, 5 часа, но большая часть миссий умудряется держать в…
  • Лучшая стратегия по вселенной Звёздных войн
    В преддверии выхода седьмого эпизода Звёздных войн хочу поделиться с вами впечатлениями по поводу игры Star Wars Empire at War . Я начал играть в неё ещё в 2010 году. А сама игра вышла в 2006. Графика немного устарела, однако для стратегии это не так критично как для экшн-игр.
  • 11.12.2015 - 23:24
    Впечатления Неигрока, мамы и домохозяйки. Или, любой каприз за ваши деньги + скрины и немного советов по игровому процессу
    Я думала, что время компьютерных игрушек для меня позади. Большинство из них меня совершенно не интересует. Однако, игре для планшетных ПК "Might and Glory: Kingdom War" удалось завлечь меня в свои объятья! В чём же секрет? И надолго ли меня хватит? Попытаюсь передать свои впечатления... 1.
  • 30.04.2017 - 08:30
    Чувствую себя супермозгом побеждая в мини поединках с игроками со всего мира! Ну если не против курицы играла) Мозговойны - отличная игра на логику, память, реакцию, счёт и прочее.
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! В наше время, с обилием развлечений, мозг расслабляется и, с удовольствием причмокивая, потребляет то, что ему даётся. Если же ещё нет большой нагрузки, а все выстроено вокруг "дети-дом-меню-уборка" - так и закостенеть недолго. И тут на помощь приходят они!
  • 07.08.2020 - 14:15
    Фрилансер Саша предпочитает диван, а я грустная сижу на улице..Об "ипотечном минимализме", орущем котике, которого не всегда можно гладить и почему я пожалела денег для молодой семьи)
    Приветствую всех читающих! Не могу сказать, что я фанат игр-приложений для смартфона. Но здесь - другое дело. Котики нравятся всем, и ребенок скачал эту игрушку именно из-за этих самых котиков) В итоге, я тоже решила поиграть и посмотреть, что за котики там проживают и в чем вообще суть игры.
  • 🕌 Теперь можно играть и за СУЛТАНШУ 👑 Новое обновление теперь и с новыми НАЛОЖНИКАМИ 🕌
    Про игру "Великий султан" я знаю уже очень давно. Спасибо, конечно, в первую очередь за это рекламе, которая постоянно "вылезала" у меня, где бы я не сидела. И всё же я не выдержала и закачала эту игру. По правде говоря скачивала я эту игру несколько лет назад, играла, а потом удалила.
  • 08.08.2020 - 22:04
    Полный релакс в душЕ, погружение в снежные равнины и реальный КАЙФ от игры возможен! Если это "The long dark".
    Всем большущий привет!   Хочется вспомнить времена, года 3 назад, когда игра только вышла, только геймеры со всего мира взяли джойстики и засели погружаться в опасный игровой мир. Да... Это и вправду здорово!
  • 06.07.2020 - 18:38
    "Читай бесплатно" от LitRes - одна из лучших действительно бесплатных читалок! Есть только пару минусов, за которые и снизила оценку.☝☝
    Всем привет! Проблема поиска хорошей «Читалки» на телефон встала у меня в период нынешней самоизоляции. Дело в том, что первые 2 месяца я находилась в деревне, где мой оператор (теле2) практически не ловит.
  • 12.09.2020 - 14:18
    Настолько понравилась игра, что играла два раза и выбирала разных мужчин😂
    Всем Сегодня расскажу о сериях игры Romance Club «Королева за 30 дней». Главная героиня девушка американка, вы можете назвать её как хотите, которая потом попадёт в Европу с ней произойдёт череда разных событий, ей предстоит жить во дворце в качестве гостьи, она столкнётся с рядом политических…
  • 23.09.2020 - 12:33
    Игра-сериал, чуть не сломавшая мне мозг. Время - идеальный убийца, и оно не терпит вмешательств. Впечатления, много скриншотов и рассуждений.
    Всех приветствую! Да не будет чтение этого отзыва скучным; он вышел объёмным, скриншотов будет предостаточно, эмоций и впечатлений тоже. Как обычно, по традиции, скажу, что в отзыве нет спойлеров к основному сюжету; свои вольные рассуждения я помещу в цитатник; ну а скриншоты делались через…
  • 18.08.2020 - 11:42
    Взрослый взгляд на игру из детства.
    Ориентировочное время чтения: 7 минут. Проверено самим автором.   Доброго времени суток, дорогие читатели. И снова я напишу тот же отзыв, который изначально написала на Яндекс.отзывах, а потом на "Otzovik". И так же, в более обновлённой версии.
  • 06.07.2020 - 11:07
    Лучшая игра жанра "Три в ряд", с которой время летит незаметно. Покажу как я обустроила особняк, расскажу как я прохожу уровни и зарабатываю монеты.
    Всем привет! Меня зовут Катя, мне 27 годиков и я играю в игры на смартфоне. Хочу вам рассказать про Homescapes, игру жанра «три в ряд».   Где скачать: Google Play, App Store Цена: Бесплатно (встроенные покупки) Категория: 4+   Сюжет игры заключается в том, что Оскар возвращается в родительский дом…
  • 01.09.2020 - 20:04
    ►Пофлиртуем? Игра о любви, которая забрала несколько (шесть) лет моей жизни ♥
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о игре, в которую я играю уже 2337 дней на момент начала написания отзыва. На скрине чуток поменьше, потому что я не сразу закончила отзыв.
  • 26.07.2020 - 15:16
    Теперь я знаю "Ху ес Ху" 😀 Игра, помогающая скоротать время, а также узнать, как выглядели голливудские актеры в детстве 😁
    Приветствую всех заглянувших! Я вожу ребенка на дзюдо. Тренировки длятся 1,5- 2 часа. Мы далеко живём от тренировочной базы, поэтому домой я не уезжаю, а жду ребенка на месте. Чтобы хоть как- то скоротать часы ожидания решила закачать себе на смартфон какую-нибудь интересную игру.