Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 13:59

Компактная камера Osmo Pocket со стабилизатором для меня просто находка и большой помощник, снимает видео со скоростью 60 кадров в секунду, фотографии снимает в 12 МП.

Купили для съемки детей, так как они очень любят пересматривать видео со своим участием, а качество с предыдущих гаджетов сильно хромало. Кроме того, утренники и другие детские праздники бывают очень волнительными, руки немного дрожат, а под конец праздника так устают, что такое видео смотреть потом тяжело. Эта камера сильно выручает, никаких подергиваний! Отличные видео в вечернее время! Есть функция слежки: можно выделить на экране лицо, предмет, и камера будет отслеживать его (но только не стремительные перемещения, иначе камера теряет объект слежки). Управление очень простое, настраивается с помощью сенсорного экрана, удобно держать в руке, в комплекте твердый чехол. Но есть и минусы: цена высокая (25000-29000₽), при том, что не все возможности для съемки присутствуют. Для регулировки близости съемки и управления камерой с дистанции, требуется докупать дополнительные аксессуары, а это еще 10000₽. Пока я пользуюсь как новичок, отсутствие их не критично, но в будущем придется потратиться!

Достоинства
  • ! Удобная
  • * Компактная
  • Качественная съемка
  • Твердый чехол в комплекте
Недостатки
  • Требуются аксессуары, -нагревается при длительном использование
Осипова56рекомендует
Мне тоже нравится осмо, стала докупать к нему аксессуары.