Опубликовано 20 Март, 2019 - 18:25

несколько дней

Отличная детская каша, очень легко готовится, не нужно разминать комочки, все легко и быстро! Одной рукой можно няннчить малыша, а второй разводить кашу?

Каша разводится без комочков, нужно просто развести ее водой и размешать ложкой (мне удобно ложкой, комочки легче расходятся)

Относительно небольшой расход продукта, при этом можно варъировать консистенцию, добавляя больше или меньше воды по желанию ребенка.

Однако стоит учесть, что не нужно делать много каши, хранить ее бесполезно, она заветривается и я сама такое есть не стану, не то что ребенок.

Ребенку понравились сладкие вкусы, очень легко ее развести в необходимом количестве, не переборщить или не насыпать мало.

Мы пробовали кукурузу, овсянку, с бананом, мультизлаковую и гречку. Гречка ребенку не пошла, видимо не так вкусно/сладко, это нормально!

Мне понравился состав и то, что на нее не было аллергии. Пробовали пару вариантов как дешевле, так и дороже. Думали каша не наш вариант, но получилось:)

От души рекомендую всем мамочкам!

Достоинства
  • Без сахара и заменителей
  • Бифидобактрии в состве
  • Вкусно
  • Легкое приготовление
  • Не вызвала аллергии
  • Нравится ребёнку
  • Состав
  • Хорошо разводится - без комочков
  • Яркий желтый цвет
libertybellрекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
21.03.2019
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы начали прикорм кашей Нестле. Мы это очень ценим. Надеемся, что и в дальнейшем наша продукция будет оставлять только положительные впечатления. Желаем крепкого здоровья и приятного аппетита малышу. Smile