Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 11:58

Заказала на официальном сайте фирмы Vard встраиваемую кофемашину и варочную панель. Но сегодня хочу поделиться впечатлениями именно о кофемашине - это была моя давняя мечта и она наконец исполнилась:) Кофемашина черного цвета, рассчитана на одновременное заваривание двух чашек кофе. Кофе можно приготовить четырех видов: эспрессо, американо, капучино и латте. Я люблю разные, в зависимости от настроения, да и гости ко мне домой приходят с совершенно разными предпочтениями. Так что разнообразие - это безусловно плюс:) В кофемашине есть два отсека для загрузки кофе - один для молотого, другой для зерен. Тут главное ничего не перепутать, т.к. машина может повредиться. Поэтому я инструкцией не пренебрегаю, она меня лежит на самом видном месте, изучаю ее вдоль и поперек. У кофемашины есть индикаторы, так что если забудешь налить воды, засыпать кофе и т.п. - будет гореть определенный значок. Также машина сигнализирует индикатором, если пора промыть ее от накипи, очистить резервуар для капель или отходов. Главное знать, что обозначает тот или иной значок, поэтому инструкция вам в помощь:)

Достоинства
  • Есть индикаторы
  • Можно зерна
  • Можно молотый
  • Приготовление 4 видов кофе
Недостатки
  • Не обнаружены
Данилова Катеринарекомендует