Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 20:58

Всем привет. Коляску брали уже с рук, муж специально искал именно cam dinamico, так как отзывы почти все на эту коляску положительные. Один из главных критериев выбора - ее вес и колеса. Я сама тяжести поднимать не могу, а эту коляску по частям подняла даже будучи на последнем месяце беременности. Понравилась нам ее маневренность, удобство. Пока ребенок еще маленький, поэтому оценили только люльку. Ее преимущество в том, что можно просто снять с базы, снизу выставить механизм и люлька будет качаться на любой поверхности. Я иногда выношу на балкон и ставлю на стол, при необходимости, если ребенок проснулся, то можно покачать. Во время прогулки можно регулировать высоту ручки (мне подходит низкое положение, так как я невысокая, а муж делает себе повыше), положение ребенка в люльке. В сумке есть резинки, куда можно засунуть бутылочки и они не упадут. Минусы для меня: корзина для продуктов - быстро пачкается и обтирается об колеса и дорожные преграды, сбоку зимой будет задувать в люльку холодный воздух, но можно что-нибудь придумать, цена новой коляски довольно высокая

Достоинства
  • Вездепроходная
  • Легкая
  • Стильная
Недостатки
  • Дорогая
Чебурашка21рекомендует