Опубликовано 10 Май, 2014 - 00:55

Вот недавно отдавали мы по наследству нашу колясочку и мне захотелось написать про нее отзыв.

Итак, скажу сразу, коляску нам подарили родители, выбирали они исключительно сами, поэтому почитать отзывы перед покупкой у меня возможности не было. Коляска меня по началу очень порадовала, все супер. Красивая, аккуратная, очень легкая, заедет без проблем в лифт. У нас в городе таких колясок почти не увидишь, цена довольно высокая. Еще из плюсов - термолюлька. Это вообще супер. Когда на улице -20 можно было спокойно выйти гулять, не кутая в десяток одеял. "Микроклимат" люльки не позволял воздуху внутри остыть, это ну вообще восторг Smile)) Также к достоинствам люльки хочу добавить, что ее можно снимать с колесной базы. Очень удобно перевозить в машине. Люлька в салоне, колесная база отлично складывается и помещается в любой багажник. Далее из плюсов - поворотные колесики, например удобно в магазине. Колясочка очень маневренная. По хорошему асфальту едет просто замечательно. Так замечательно мы катались, пока не выпал снег. Я понимаю, что коляска это не джип, но мужу приходилось ее таскать через сугробы, порой по много раз за прогулку. Переходишь дорогу - вперед, потащил на руках, потому что маленькие колёсики полностью застрявали в снегу. А когда "снежная каша" на дороге, ну не успели почистить например, вообще толкать приходилось с невероятным усилием. Короче, я смотрела на мам с колясками, у которых большие резиновые колеса с завистью и грустью.

Из люльки мы выросли в 5 месяцев и пересели в прогулку. Прогулка меня порадовала, ее можно разложить практически в "лежачее" положение. Тоесть малыш может абсолютно полноценно спать в прогулочной коляске, прикрытый отличным колпачком. Еще мне не понравился дождевик. Зато с коляской шла отличная сумка, которая очень выручала.

Ну и в конце напишу, что на вторую весну у нас отпало колесо Sad(( Его конечно починили, можно и самим, можно по гарантии в фирменном магазине, если такой есть у вас в городе. Сейчас коляска возит уже второго малыша, больше ничего вроде не отпадало :

Достоинства
  • *компактно складывается
  • Входит в лифт
  • Легкая
  • Легкая в управлении
  • Термолюлька
  • Удобные ручки
Недостатки
  • Не очень хорошая проходимость
  • Нет амортизаторов
VelvetCatрекомендует