Опубликовано 29 Июль, 2020 - 06:02

Хочу рассказать про отличную краску для блондинок. У меня натуральный цвет волос пепельный шатен (я говорю мышиный), но пигмент волос ну очень устойчивый, а блондинкой я хожу очень давно. Было перепробовано множество красок, но результат желал лучшего, эта вечная желтизна, или неестественный белый цвет. мастер посоветовала попробовать краску фирмы Vitality's серия DECO порошок ну и окислитель 9% ART PERFORMER и наконец-то я получила тот цвет, который хотела. Краска представляет собой порошок синего цвета с легким приятным запахом. Окислитель почти без запаха (легкая кислинка). При нанесении на волосы кожа головы не печет (от слова совсем), при смешивании с окислителем появляется легкий запах, который выветривается через 10 минут после нанесения. После смывания ожогов и покраснений кожи головы нет (мой мастер наносит эту краску без перчаток и нет даже легкого пощипывания). Хотелось добавить после окрашивания я волосы не тонирую, вот такой цвет получается у меня, в процессе носки тоже не желтеет. Блондинкам кто ищет отличную краску за небольшие деньги рекомендую попробовать.
Натка191119рекомендует