Опубликовано 4 Август, 2021 - 23:48

несколько дней
    5€

Привет снова!

Вы наверняка уже читали мой недавний отзыв о шампуне Provost. А он ведь идёт в тандеме с бальзамом. Правда, отмечу, что линейки у Provost совершенно разные. Я попробовала 2-3 и поняла, что это совсем не мое.

Так вот, о шампуне вы уже что-то читали. О бальзаме я тоже хочу оставить свои впечатления.

Несмотря на то, что линия считается профессиональной и ей пользуются многие салоны Италии, меня ни шампунь, ни бальзам не впечатлил.

1. Запах, конечно, неплохой. Точнее, я не могу сказать, что бальзам пахнет приятно и ничего плохого. Но гораздо приятнее пользоваться кондиционером от Londa или Biopoint.

2. Упаковка у всего бренда стандартная. Бутыль продолговатой формы (может быть разных цветов в зависимости от линии). Сверху колпачок. Чтобы налить бальзам в ладонь, бутыль нужно каждый раз брать в руки и переворачивать. А бутыль немаленький. На бутылке указана вся необходимая информация.

3. Эффекта я особого не заметила. А, нет, эффект был. Волосы грязнятся ещё быстрее. Хотя, после мытья они стали мягче и легче расчёсываются.

В общем, это средство меня разочаровало, я не нашла в нем ничего особенного. Возможно, именно мои волосы его не приняли.

Недостатки
  • Волосы грязнится быстрее
  • Неудобно пользоваться
ciao_vickyне рекомендует