Опубликовано 25 Июль, 2021 - 00:18

7€

Доброго времени суток вам, девушки!

Давно у меня в черновиках висит этот шампунь (а есть и другая линия). Но пришла пора написать своё мнение/ отзыв об этом продукте.
Я ухаживаю за своими волосами и верю, что профессиональная линия «может» больше, чем средства масс-маркета.
Много раз на полках магазинов я видела этот бренд от Frank Provost. Я гуглила и находила разную информацию, но в основном хорошие отзывы.

Производство— Франция

Бренд— Frank Provost

Классификация— профессиональная косметика

Обьем— 750 мл

Срок годности— 12 месяцев

Назначение— защита цвета волос, очищение

Перед Новым годом я записалась в парикмахерскую на стрижку, где мне помыли волосы этим брендом. Правда, там использовали другую линию, вроде, укрепляющий. У меня была 2 линии: эксперт цвета и восстановление. Я расскажу о своём последнем опыте— эксперт цвета.

Описание Шампунь для окрашенных волос

Линия Expert Couleur предназначена для окрашенных волос и обогащёна экстрактом асаи. Формула с антиоксидантами защищает волосы, сохраняет надолго цвет и блеск. Специальная формула шампуня Franck Provost Paris Expert Couleur Shampoo с силиконом и антиоксидантами для длительного сияния вашего цвета.
Для обеспечения укрепляющего, питательного и увлажняющего свойства представленного продукта в его состав добавлено масло кукуи, которое предупреждает выпадение волос.

Стоит отметить, что в шампунях этого бренда нет парабенов. Но и завяленное описание не совсем соответствует действительности. Этот шампунь должен был сохранять окрашенные волосы. Но меня ожидало разочарование. Краска смылась также быстро, как и с шампунями масс-маркета. Так какой смысл мне платить больше и выискивать этот бренд, если я могу купить обычный шампунь в ближайшем магазине?

К слову, я пользовалась комплексом: шампунем и кондиционером. Выдерживала нужное время и шампунь, и кондиционер.

Способ применения: нанести на мокрые волосы, массировать в течение 2-3 минут, обильно промыть водой.

Другая линия шампуня мне понравилась чуть больше. Запах приятный, волосы легче расчёсываются. НО у обоих линий есть недостаток, из-за которого я больше не куплю этот шампунь никогда: если я утром помою голову, к вечеру волосы уже грязные. В общем, если у вас был другой опыт, дайте знать в комментариях!

Другие мои отзывы о шампунях ищите ниже:

Londa Color radiance

Matrix синий шампунь

Estel синий шампунь

Biopoint деликатная линия

Сухо шампунь Batister

А это средство я добавляю в каждый шампунь, чтобы волосы сияли здоровьем.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Большой объём, не удобно брать в дорогу
  • Быстро грязнится голова
  • Нет дозатора
  • Нет обещанной защиты цвета
ciao_vickyне рекомендует