Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Куртка
Подробности
Опубликовано 11 Июль, 2020 - 14:07

Всем привет !!!!

Сегодня хочу поделится с вами отзывом о ещё одной куртке от Kuling Shell Jacket Stockholm Sunshine Yellow.

✔️Приобрести можно на официальном сайте по прямой ссылке на товар 👇👇👇👇👇

✔️Цена: 32,4€
✔️Артикул: 357129
✔️Цвет: ярко-желтый

✔️Страна :Швеция

Я уже знакома с данным брендом и до этого была в полном восторге от него . И когда встал вопрос о том, где купить для дочки куртку, то конечно решила заказать на сайте Babyshop.

Куртку выбирали вместе с дочкой и как только она увидела эту яркую курточку выбор был очевиден.))

Куртка шла к нам всего две недели почтой России. Пришла куртка хорошо упакована ,в плотной коробке с логотипом сайта Babyshop, коробка легко открывается благодаря удобным насечкам по бокам. Сама куртка лежала в плотном полиэтиленовом пакете.

✔️Немного информации с самого сайта

- Водонепроницаемость 10.000 мм.
- Воздухопроницаемость 5 000 г / м2 / сутки.
- Ветрозащитная.
- Водоотталкивающее покрытие Bionic Eco®.
- Застежка-молния и кнопка спереди.
- Съемный капюшон.
- Два передних кармана.
- Полностью на подкладке.
- Манжеты с липучкой.
- Светоотражающие детали.
- Сочетайте с любимой одеждой, создавая удобный комплект для прогулок по парку.
- Материал верха: 100% полиамид.
- Подкладка: 100% полиэстер.
- Машинная стирка 40 градусов.

На куртке присутствуют информационные бирки, вся информация на иностранном языке. Так же есть небольшая дополнительная ткань и запасная кнопка.

так же присутствует памятка о правильной эксплуатации куртки.

Курта имеет замок в цвет куртки, замок качественный при работе не разу не подвёл и не зажевал ткань. Замок прошит аккуратно и качественно, Поверх замка прошита ткань , которая будет защищать горлышко ребёнка от замка.Поверх замка идёт ткань с кнопками с логотипом самого бренда Kuling . Кнопки хорошего качества, не заедают .На куртке пришиты два накладных кармана с кнопкой,карманы очень глубокие и удобные.Манжеты с одной стороны резинка, с другой липучка. Ребёнок может сам без труда отрегулировать нужную ширину. Липучка выполнена из качественного материала.Подклад выполнен из легкого скользящего материала, за счёт этого её легко снимать и одевать. Подклад прошит качественного и аккуратно, нигде ничего не торчит.Так же внутри куртки можно увидеть ткань на подкладкес небольшой информацией и так же можно написать телефон, имя и фамилию ребёнка. Капюшон очень удобный и глубокий, хорошо сидит на голове ребёнка, не спадает . С наружней стороны в ткань куртки с другой так же имеет подклад , если честно не часто такое встретишь обычно изготовители штампуют из одной ткани с двух сторон капюшоны, но здесь изготовитель позаботился . Голова под капюшоном защищена от ветра и дождя, но в тоже время дышит и не потеет.капюшон соединён с курткой на кнопки и скрытые липучки.здесь производитель просто шикарен , спрятать таким образом липучки я просто в восторге. Нежная кожа малыша защищена и не будет обтираться.У куртки есть светоотражающие элементы в виде надписи Kuling. Выглядит очень стильно.Горловина куртки приподнята, за счёт этого горлышко ребёнка защищено от ветра.Куртка не маломерка идёт размер в размер, но мы взяли на размер больше, так как брала весной, а хочется чтобы ребёнок поносил ещё и тёплую осень.

Куртка не утеплённая отлично подойдёт на тёплую весну и осень. Я и дочь остались в полном восторге от куртки, качество и дизайн как всегда на высоте.

Рекомендую👍👍👍👍👍

Достоинства
  • Очень яркая и красивая расцветка
  • Функциональность
Coolfireрекомендует
11.07.2020
Какой отличный цвет! Отличная курточка!🔥
11.07.2020
ну, точняк, чую- деваху на флот готовите))
09.08.2020
отличный яркий цвет Smile