Опубликовано 19 Октябрь, 2019 - 20:58

2499 рублей

Одежду Fun Time мы полюбили, когда стали делать заказы в магазине «Дочки-Сыночки». Заказы в основном делала я через интернет, и как же мне тогда не понравилось, что в интернете почти нет отзывов об одежде этой фирмы. Не получалось даже посмотреть, совпадает ли размер или не соответствует заявленному.

Вот когда я заказывала эту куртку, к примеру, очень хотелось посмотреть, какую температуру она выдерживает. У дочки при ее небольшом росте фигура такова, что при надевании толстой верхней одежды она в ней болтается как карандашик в пенале. В Дочках-Сыночках можно заказанную одежду примерить, но и тут есть свои подводные камни. Как-нибудь напишу сюда об этом.

В общем, куртку в итоге мы купили, хочу теперь ее описать.

Цвет у нее очень приятый, бледно-розовый (указано сиреневый, но на него не очень похоже). На спине изображение штрих-кода. Дочь над этим очень смеялась – как будто, говорит, ты меня в этой куртке в магазине купила.

В последнее время я выбирала для нее ростовку 122, рост ребенка 118. Для нас это, так сказать, на вырост. Модели Fun Time соответствуют заявленным ростовкам, это не первая наша одежда данной фирмы. Думаю, на пару сезонов точно хватит куртки, если дочь резко не вырастет. Сейчас ей рукава закрывают примерно половину ладони.

Руки сгибать в рукавах удобно, если поддета нетолстая кофта по размеру. Для плотного шерстяного свитера не подошла. Есть манжеты, чтобы в рукава не задувал ветер.

Не продувается, я даже в характеристиках посмотрела, нет ли ветрозащиты, но там ничего не написано.

Под дождем не промокает насквозь, но отсыревает, конечно. Носили на школьную форму (блузка+жилет), при -3 дочь говорила, что прохладно, при более теплой температуре не жаловалась.

Ну и ворот очень хороший. Есть защита для подбородка, бегунок с удобным колечком. Прилегает довольно плотно, не надевали даже шарф в холода, хватало водолазки средней плотности.

По конструкции – вместительный удобный капюшон, карманы накладные внешние, 1 внутренний. Спереди на подоле вертикальные молнии, но они декоративные и ничего под ними нет.

И да, на бережной стирке отстирывается плохо. Рукава и карманы у нас не простирались, пришлось повторно запускать машинку.

Достоинства
  • Вместительные карманы
  • Теплая и не продувается
  • Удобная конструкция
Недостатки
  • Не очень хорошо простирывается на кромке рукавов
Tatianka134рекомендует
  • 03.11.2019 - 20:30
    Неудобная куртка. Вернули в магазин.
    Из всех моделей одежды Fun Time эта куртка оказалась для нас самой неудачной. Ребенку понадобилась теплая куртка для зимы. Решили сходить в магазин и примерить, но было не по пути, поэтому после просмотра каталога заказали ее по интернету. Черная куртка Fun Time на первый взгляд всем понравилась.
  • 20.12.2019 - 11:16
    Самая удачная покупка по распродаже
    Эти брюки муж случайно увидел по распродаже на сайте "Дочек - сыночек" и с усмешкой спросил: "Хочешь красные штаны?". Цена у них была смешная, со скидкой 70 процентов стоили они меньше 200 рублей. Конечно, я согласилась. Думала, если что дома будем носить.
  • 18.06.2018 - 13:23
    Качественный комплект
    Закали данную модель через интернет, в дочки сыночки. Понравился, как выглядит на картинке, да и был он по акции, что тоже приятно))) Куртка и брюки сшиты из плотного материала. Швы все ровные, нитки нигде не торчат. Утеплитель написано 120 гр. Осенью дочка точно в нем не замерзнет. Цвет не маркий.
  • 17.05.2017 - 09:36
    Ветровка для маленьких модниц) Все Плюсы и Минусы данной модели.
    Наши детки очень быстро растут и одежда также быстро становится маленькой.   Практически каждой мамочка хочется одеть свою кроху модно, красиво и недорого.   Вот и я в поисках ветровки для своей старшей дочки (5,5 лет) обошла все магазины в поисках распродажи.
  • 19.04.2019 - 17:32
    Заявлен как мембрана, на деле не мембрана. Качество конечно оставляет желать лучшего. Разошелся по шву после первого дня носки.
    Доброго времени суток всем. Сегодня отзыв-обзор на демисезонный комбинезон фирмы Fun Time, широко представленной в магазине "Дочки сыночки", производство - Китай, модель сезона Весна-лето 2019, куплена мною в магазине "Дочки сыночки" за 2499р, на данный момент в их интернет магазине цена заявлена…
  • 07.05.2012 - 07:24
    Красивая качественная вещь
    Обычно я не пишу отзывы про одежду, так как считаю, что это очень субъективно и дело вкуса, но в этот раз не могу удержаться. Я долго искала ребенку легкую куртку на весну, чтобы была и не слишкам тонкая, как ветровка, но и не слишком толстая.
  • 18.10.2012 - 19:00
    моя доча похожа на плюшевого мишку!)))+ФОТО курточки
    первый раз увидела эту курточку - толстовку на официальном сайте "зара",она мне уже тогда приглянулась,но покупать ее не хотела так как она все-таки легенькая,а на дворе уже глубокая осень (думала "куплю к следующей весне").
  • 01.11.2012 - 17:58
    Куртка отличная, качество на 5+++(ФОТО)
    Купила недавно в Интернет-магазине Милашка Сьюзи куртку для дочки!Качество безупречное! Я бы сказала лучшее из всех. Которые я встречала!Очень красивая , нарядная курточка!
  • 08.01.2013 - 18:37
    Выбросила деньги на ветер+фото
    Купили красивую куртку на вырост за 2300р.После первой стирки она потеряла цвет,краска просто стала слазить с куртки.Посмотрела ярлычок,оказалось только ручная стирка в холодной воде.А на сайте вообще пишут что стирка запрещена.После второй стирки вид уже как после нескольких лет носки.Пыталась в…
  • 15.08.2022 - 10:22
    Я влюблена в эту марку🥰 Долго охотилась за этой курткой и наконец-то ее взяла.
    Приветствую!))) Эту курточку я заприметила у дочки знакомой, мне она прям сильно понравилась и я решила,что моей дочке тоже прекрасно бы подошла. Да, можно подумать, чем же она меня очаровала,но поверьте, она крутая. Помимо того, что она, на мой взгляд, нежная и симпатичная, она еще и практичная.
  • 19.11.2022 - 17:09
    Для ценителей бензина в лужах, радуги, перламутра и т. п. Много достоинств и всего один, но крайне существенный недостаток.
    Эту куртку дочка выбрала только благодаря расцветке. Остальное ей было вообще не важно. Меня же устроили некоторые важные детали - длина, наличие капюшона, цена и т.п. И покупка была совершена! На Вайлдберриз.   Дизайн   Расцветка - это, конечно, главное достоинство этой куртки.
  • 15.09.2022 - 14:41
    🍁 Что надеть в промозглую осень и слякотную теплую зиму.🍁 Водонепроницаемая, легкая, с отличной фиксацией демисезонка!💕 Разбираемся, почему у этой модели есть сапожки с мехом зимние, а есть без меха - деми
    Всем привет! Поиск бюджетной качественнной обуви для ребенка - та еще задача! Хочется, чтобы ножка в ботинках не мерзла, не промокала, а в носке они были прочными и удобными. Я нашла их, промониторив кучу сайтов и брендов!
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 25.10.2022 - 14:34
    В золотую осень – в золотой куртке! Красиво, удобно и тепло - модный оверсайз, удачная ткань, множество нужных и важных деталей 🍁
    Как хорошо, что есть такая одежда, в которой тепло и уютно даже в самую сырую промозглую осеннюю погоду. Эта куртка как раз из таких для активных, любящих долгие прогулки на свежем воздухе детей и их заботливых мам.   Сразу скажу, что качество на высоте.
  • 26.09.2022 - 16:02
    Мне 31 и я ношу детскую куртку этой осенью: куртка Polar bear - трендовая, качественная и недорогая.
    Девочки, приветствую! Осень в наших краях в этом году очень пунктуальна, к сожалению. Сразу 1 сентября стало +16 градусов, (за день до этого было 25, я ходила в льняном костюме), а сейчас ветер, пасмурно, дождик. По прогнозам синоптиков такая погода будет всю осень...
  • 23.07.2022 - 00:56
    Baby Go думала какашка, а оказалось очень даже ничего. Но с размером нужно быть аккуратней.
    К магазину детский мир всегда относилась скептически. В 90 случаев из 100 хожу в него просто посмотреть на космические цены. Редко когда что то удается купить по выгодной цене. Особенно игрушки не радуют особо( Но не в этот раз.   К марке Baby Go отношусь никак!
  • 10.06.2022 - 22:33
    Нарядное платье на выпускной: ярко, нарядно и весьма бюджетно. Алиэкспресс осуществил мечту ребенка "Стать принцессой на денек"
    Приветствую!Еще в начале февраля я озадачилась вопросом покупки платья дочке на выпускной в саду. Хотелось, чтобы было и симпатично, и недорого. Поэтому обратилась к Алиэкспресс, где и присмотрела интересную модель. Дочка одобрила модель, а выбор цвета я предоставила ей.
  • 27.11.2022 - 12:22
    Черная пятница 💥 подарила чудесное красное пальто для моей малышки 👧. Ярко, тепло, качественно, удобно!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Спешу написать этот отзыв, потому что сегодня еще действуют скидки «Черной пятницы» и, возможно, кто-то из вас еще успеет сделать отличную покупку. Предисловие У нас в этом году зима наступила неожиданно в середине ноября.
  • 21.11.2022 - 13:16
    Не замёрзнуть бы зимой...Бюджетная куртка, неприятно удивившая меня при распаковке.
    Приветствую! Куртку я купила в магазине Shenguan Trading Store. Бренд: "SNOW PINNACLE". У продавца данная модель представлена в следующих цветах: Я долго сомневалась и выбирала какой же цвет мне нужен. И решила заказать куртку чёрного цвета.