Опубликовано 2 Июль, 2024 - 12:16

полгода или более
    1 рубль

Вообще я всегда считала подобные штуковины совершенно ненужными в быту. Эту машинку "купила" почти за бесплатно (за 1₽ с использованием бонусов на сайте е2е4). Машинка пришла в целой коробке и в полном комплекте (с щеточкой для чистки и инструкцией).

Коробка
Коробка
Щеточка

Устройство состоит из основной части с лезвиями, съемного прозрачного контейнера из пластика для сбора катышек и крышечкой для защиты лезвий. Все части легко устанавливаются и снимаются.

Крышка

Сама конструкция напоминает пистолет – есть рукоятка, благодаря которой машинка хорошо держится в ладони.

Конструкция
Отсек для мусора

Машинка управляется бегунком – нужно потянуть его вверх, чтобы включить прибор, и вниз, чтобы выключить. Питание происходит от 2 батареек типа АА (пальчиковые).

Бегунок
Отсек для батареек

Материал лезвия – нержавеющая сталь. Работает машинка исправно, лезвия острые. Недавно чистила кресло от кошачьих зацепок. Это заняло у меня около 1 часа – машинку старалась периодически выключать. С ней не было никаких проблем.

Режущая часть
Лезвия

Безусловно, некоторые катышки/зацепки не удаляются с первого раза. В таком случае я просто провожу лезвиями дважды/трижды по одному месту. Во время работы машинка тихонько жужжит.

Я храню прибор в его родной коробке. Очищаю после каждого использования.

Я бы советовала эту машинку к покупке. Она справляется со своими функциями на "отлично" и ещё ни разу меня не подвела.

Вот так я почистила кресло:

До
После
До
После
Столько мусора с одного кресла

Достоинства
  • Недорогая
  • Работает от батареек
  • Симпатичная
  • Хорошая комплектация
Брорекомендует