Опубликовано 16 Июнь, 2024 - 18:41

несколько дней

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Ночную маску для губ EYENLIP с медом Honey luster lip sleeping mask

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 15 г.

Страна: Корея.

Артикул: 228693278 (WB).

Сроки годности: 1 год после вскрытия.

Название бренда: EYENLIP.

СОСТАВ

Polybutylene, Diisostearyl Malate, Petrolatum, Triethylhexanoin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Microcrystalline Wax, Fragrance, Benzyl alcohol, Tocopheryl Acetate, Linalol, Cinnamyl alcohol, Coconut Oil (10 ppm), Honey Extract, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol.

Лично у меня, после использования ночной маски для губ, негативных побочных эффектов обнаружено не было.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Беспокоят сухость, шелушения и трещинки на губах? Медовая ночная маска для губ Eyenlip Honey Luster Lip Sleeping Mask - это средство которое за короткое время поможет восстановить поврежденную кожу губ, вернуть им увлажненность, защитить от иссушения и образования трещинок. Сбалансированный состав из восстанавливающих, питательных и заживляющих компонентов, таких как витамин Е, экстракт меда, масла кокоса и подсолнечника, поможет сделать губы более ухоженными, избавит от неприятных ощущений сухости, раздражения и трещинок.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите необходимое количество сыворотки на сухие губы. Чтобы использовать средство в качестве ночной маски нанесите более плотный слой средства.

УПАКОВКА

У маски для губ приятная желтая картонная упаковка.

Мне нравится минималистичный, при этом яркий дизайн.

Внутри тюбик матовый, тоже желтого приятного цвета.

Аппликатор у тюбика пластиковый, что более гигиенично, нежели пушистый.

Пластиковый можно просто протереть.

Крышка винтовая, удобная.

МАСКА ДЛЯ ГУБ

• Цвет. Прозрачный.
  • Аромат. Медовый.
  • Консистенция. густая.
  • Текстура. Бальзамный тип.
  • Расход. Небольшой.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

🍯Маски для губ и различные бальзамы сейчас для меня очень актуальны.

🍯Я стала большим фанатом медового аромата, хотя раньше не была любителем.

🍯Увидев новинку, меня она сразу заинтересовала.

🍯Заказывала на ВБ в магазине, которому доверяю.

🍯У маски очень приятная текстура.

🍯Я использую ее в качестве обычного бальзама для губ.

🍯Медовый аромат меня просто сводит с ума.

🍯Консистенция у маски приятная, комфортная.

🍯После применения я ощущаю, что кожа губ стала мягкой, гладкой, более напитанной и увлажненной.

🍯Так же отмечу, что масочка дарит приятный блеск губам, что вполне себе сойдет за декоративное свойство.

🍯Если нужно срочно восстановить убитые губы, то наношу толстым слоем на ночь, или под пленку на часик.

🍯В течение дня использую как бальзам для губ, что позволяет поддерживать кожу в отличном состоянии.

ИТОГ

Маске для губ я поставлю 5 звезд! Отличная маска для губ с медовым приятным ароматом!

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Дизайн
  • Легко наносить
  • Полностью впитывается за ночь
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Устраняет сухость и шелушения
  • Уход за губами