Опубликовано 12 Май, 2016 - 18:36

Всем огромный привет!

Сегодня хочу написать о моей недавней находке, тканевой Маске «Азиатская центелла» фирмы Shary. Теперь она стала моей любимицей Smile

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель - Корея;
  • Масса - 20 г
  • Цена - около 100 руб;
  • Срок годности - 3 года;

ОФОРМЛЕНИЕ

У маски очень приятное оформление

Очень радует, что и с лицевой и с оборотной стороны есть информация на русском языке. А ведь очень многие корейские средства грешат иероглифами.

СОСТАВ

ЗАПАХ

Маска пахнет, полагаю, Центеллой Smile Аромат мне не знаком, и он ни на что не похож. Но очень приятный, напоминает какой-то цветочный аромат.

ТЕКСТУРА И ЦВЕТ

Тканевая масочка сильно пропитана средством с азиатской Центеллой. По текстуре немного скользкая, но неприятных ощущений на ощупь не вызывает. Средство прозрачное.

ПРИМЕНЕНИЕ

Как и все тканевые маски - я наношу эту сразу после вскрытия пакта на лицо

А вот, что советует нам производитель:

Способ применения:

• Извлеките маску из упаковки, разверните и приложите её к предварительно очищенному лицу. Расправьте образовавшиеся складочки, чтобы маска плотно прилегала к коже.
  • Спустя 10-15 минут снимите маску и распределите остатки средства мягкими скользящими движениями по лицу и шее.
  • Ускорить впитывание помогут легкие похлопывания подушечками пальцев. При необходимости излишки средства можно промокнуть сухой салфеткой.
  • Маска не требует смывания и подходит для всех типов кожи.
  • Применять 2-3 раза в неделю.

После снятия маски, на коже действительно остается часть средства. Поэтому похлопывающими, немного вдавливающими движениями я распределяю остатки маски по лицу. Смывать ничего не нужно, никакого дискомфорта маска не вызывает. Даже увлажняющего крема, как мне кажется, после нее не требуется (шепотом: экономия) Smile

ЭФФЕКТ

Вот, что обещает нам производитель:

Вас порадуют результаты: кожа лица прекрасно увлажнена, выраженность морщин уменьшилась, кожа выглядит отдохнувшей и посвежевшей.

И это правда, кожа после маски увлажненная на 200%. Уже после второй такой маски шелушения на крыльях носа, которые у меня часто возникают - ушли.

Увлажнять кожу очень важно, особенно летом в жару и зимой, при сильных морозах. Именно в эти периоды повышается вероятность появления преждевременных морщин.

Еще очень понравилось, что маска выравнивает тон кожи, убирает красноту от пост-акне. Этим может похвастать далеко не каждое средство! Кожа действительно выглядит более свежей и отдохнувшей Smile

ВЫВОД

Маску «Азиатская центелла» фирмы Shary я настоятельно рекомендую к приобретению! Это отличный продукт по отличной цене, который действительно преобразит вашу кожу и наполнит ее живительной влагой!

А как обстоит дело с морщинами? Она их уменьшает?
Поищу в продаже.. Хотя странно, что шелушения ушли лишь на второе применение... У меня крем снимает их сразу Smile
12.05.2016
Вика, отличная маска! Я всегда обращаю внимание на цветовую гамму и дизайн упаковки - здесь и то, и другое - приятные! Love
12.05.2016
у меня от шелушений на крыльях вообще ниччче не помогает практичеси..и это при жирнявой коже Tired пошла гуглить про центеллу (в ветки центАллой ее обозвали)) что за цветочек аленькай))
прекрасная масочка!
Люблю тканевые маски! Хороший результат
Морозное утро, мелких морщин у меня особо нет, только одна крупная мимическая на лбу. Её маска не разгладила Smile поэтому писать об этом не стала Smile
хорошая маска, куплю такую
12.05.2016
такую я еще не пробовала,хотя очень люблю их маски Laughing out loud
12.05.2016
Приятная масочка, возьму ее на заметку.
Я такие маски называю релаксирующими, потому что они "заставляют" нас отдохнуть!
Здорово увлажняет Crown
12.05.2016
Люблю корейские маски, но такую ещё не пробовала!
12.05.2016
Тоже регулярно пользуюсь тканевыми масками, но эта марка как - то не попадается в продаже.
12.05.2016
Отличная маска, поищу такую)
12.05.2016
Беру на заметку, увлажнение для моей кожи точно не будет лишним)
12.05.2016
то что убирает красноту этой ей конечно плюсик!
Отличная маска!
Если увижу её, то обязательно куплю! Shy
12.05.2016
Надо присмотреться к этой маске Smile
12.05.2016
ну прям расписали) надо и мне какую-нить тканевую маску уже затестить)
12.05.2016
А что такое центелла? цветок?
12.05.2016
Ого,надо бы взять такую на выход
Missis JSi , вот что на сайте производителя написано:
Центелла издавна применялась в восточной медицине как лекарственное растение с превосходным омолаживающим и тонизирующим действием.
Девушки, спасибо, что заглянули! Хорошего вам вечера!
А где ты их покупала?
Vrednaya1, они у нас в сети "Бьюти Маркет" продаются Wink
12.05.2016
Я просто влюбилась в Ваше описание данной маски Love Надо будет обязательно попробовать её)))
Маска просто замечательная!!
12.05.2016
Отличная увлажняющая маска. Увлажнение коже никогда не помешает.
12.05.2016
Обожаю тканевые маски, делаю их пару раз в неделю!
13.05.2016
Очень люблю тканевые маски. Надо бы такую попробовать.
13.05.2016
Хорошее действие маски на кожу, для меня актуально хорошее увлажнение.
13.05.2016
Заметила, что корейцы по центелле прям тащатся, она у них в каждом втором косметическом средстве есть=)
13.05.2016
я тоже сейчас активно пробую шэри) марка не плохая! Вот эту маску еще не пробовала, но уже хочу
13.05.2016
Увлажнение моей коже бы не помешало) поищу эту маску)
Хорошие масочки определенно!
13.05.2016
Обожаю тканевые маски. С центеллой точно не было. Очень понравилось, что выравнивает тон кожи помимо суперувлажнения
Какая крутая масочка!
Хороший результат Love
13.05.2016
В закладки, достойная маска!
13.05.2016
Поищу в продаже обязательно! Масочка заинтересовала!
Ещё 9 комментариев