Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 15:36

Здравствуйте!
я люблю маски для лица. На этот раз мой выбор пал на крем-маску от Фаберлик. Данную маску мне настоятельно рекомендовала моя хорошая знакомая. По ее словам эта маска может составить полноценную конкуренцию дорогим уходовым продуктам, хотя сама она (маска) вполне бюджетная. Звучит более, чем заманчиво! Итак, дамы, представляю вашему вниманию крем-маску Renovage.

Крем-маска для лица Faberlic Регенерирующая Renovage

Общая информация о продукте

• страна производитель- Россия;
  • выпускаемый объем- 50 мл;
  • артикул товара -0790;
  • примерная стоимость -около 550 рублей;
  • место покупки - сайт Фаберлик.

Оформление

Маска идёт в банке-шайбе из непрозрачного пластика.

Крем-маска для лица Faberlic Регенерирующая Renovage
Внутри банки есть разделительная мембрана, которая не даёт соприкасаться продукту и крышки.К сожалению, не было никакой защиты от вскрытия. На картонной коробке производитель указал всю необходимую информацию: состав, дату производства, рекомендации по применению.
Дата производства
По цвету банка с кремом и картонная упаковка выполнены в приятном персиковом цвете. Не в оформлении ничего яркого, кричащего, все выдержано, спокойно и со вкусом.
Состав

Цвет, запах, консистенция

У крем- маски Renovage приятная густая, кремовая консистенция (да, я сегодня капитан очевидность, но по другому у меня не получится описать продут).

Цвет, консистенция маски
При этом отмечу, что при всей своей густоте маска великолепно распределяется по коже тонким слоем и расход у маски небольшой. По цветку маска белая. Если говорить честно, то если бы я не знала, что это маска для лица, то увидев впервые продукт я бы решила, что передо мной питательный ночной крем. Когда я наношу маску на лицо, то визуально ее на коже практически не видно, но, разумеется, я чувствую ее присутствие на коже. По поводу парфюмерной отдушки, то она легкая, приятная с еле уловимой цитрусовой ноткой (как и у всей линейки Renovage).

Моя кожа

Скажу пару слов о своей коже, чтобы читателю стало легче понять мои ощущения и ожидания от маски. Итак, мне 34 года и кожа комбинированная. В Т-зоне кожа склонна к жирности, есть расширенные поры и чёрные точки). Кожа же щёк в основном нормальная, но в межсезонье порой бывает ощущение сухости и стянутости. От маски я жду хорошего увлажнения, восстановления кожи.

Моя кожа

Мой опыт использования продукта

маску Реноваж я применяю обычно, один раз в неделю. Перед этим я делаю карбокси-терапию или пилинг. И вот, после того, как моя кожа свежа и чиста я наношу маску. Делаю я это кисточкой. Продукт ложится тонким слоем. По консистенции маска похожа на крем, и поэтому после нанесения продукт практически не виден на лице. Оставляю маску на лице где-то минут на пятнадцать и смываю водой. Смывается маска легко.

До использования маски
Нанесла маску на лицо
После

Кожа после маски очень приятная на ощупь, бархатистая, мягкая и напитанная. Как мне кажется маска оказывает тонизирующее действие, кожа становится более упругой. При этом отмечу, что кожа после процедуры матовая, а не блестит, как блинчик. Расход у маски небольшой, так что упаковки хватит где-то на три месяца.
Подводя итог

Мне понравилась маска Renovage. Она стала одним из моих фаворитов по уходу за лицом. Маска не дорогая, но эффективная. Мне понравилось в ней абсолютно все:

• результативность;
  • консистенция и запах;
  • оформление.

А учитывая, что данный товар частенько бывает в каталоге с весьма соблазнительными скидками, то я просто убеждена, что ещё куплю и ни раз эту интересную маску. А если и вы ищите хорошую маску для лица, то очень советую присмотреться к этой милой баночке. Моя оценка - заслуженная пятерка.

Достоинства
  • Быстрая регенерация
  • Восстанавливает и успокаивает
  • Матирует кожу
  • Отличный тонус
  • Питает
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Я не нашла
Vrednaya Wikaрекомендует