Опубликовано 6 Июль, 2021 - 08:50

Восстанавливающая маска для лица с коллагеном — одна из масок Cettua, которые произвели на меня положительное впечатление.

Упаковка — одноразовый пакетик фиолетового цвета.

Вес — 20 грамм.

Описание:

Способ применения и состав:

Внутри находится свернутая маска, щедро пропитанная эссенцией.

Сыворотка белого цвета, густая, не течет. На маску она нанесена в оптимальном количестве. Маска не сухая, но и избытков сыворотки в пакете нет.

Сама по себе сыворотка приятная, нежирная и не липкая. Пахнет нейтрально, можно даже сказать, что запаха у этой маски нет.

Лекало у маски нормального размера. Она не налезает на волосы, в тоже время ее хватает по краям. На лице она немного морщит в области щек, но, на самом деле, совсем не критично.

Ткань маски нетонкая, высыхает не сразу. Все положенные 20 минут маска остается во влажном состоянии.

В использовании маска удобная. Она хорошо прилипает к коже, не сползает. Можно не только лежать, но и заниматься своими обычными делами.

После снятия маски сыворотка не требует смывания. Она хорошо впитывается кожей и не оставляет липкости.

Результат использования маски мне тоже понравился. Она хорошо увлажняет, делает кожу более гладкой и упругой. Имеет освежающий эффект, тонизирует и придает легкое сияние.

Кожа после использования этой маски выглядит отдохнувшей и сияющей здоровьем.

Результатом я осталась довольна. Обязательно приобрету эту маску повторно.

Достоинства
  • Ненавязчивый аромат
  • Приятный материал
  • Увлажнение
Ане4карекомендует