Опубликовано 20 Май, 2011 - 10:49

Вчера получила долгожданный заказ Amway - уход за комбинированной и жирной кожей лица "Земля" и маску-скраб 3-в-1 с эффектом сияния серии Beautycycle! В этом (кстати, первом моем) посте хочу рассказать свои впечатления после одного применения маски-скраба Beautycycle.
Начну с описания моего типа кожи: жирная кожа, есть черные точки на носу, поры немного расширенные, с чем я уже давно пытаюсь бороться с помощью масок из глины, но результат на один вечер - собственно после применения маски. Надо добавить, что на протяжении 3,5 лет я ухаживала за лицом косметикой фирмы Mary Kay (сама была консультантом). Эффект был, но, видимо, кожа уже "привыкла", и мне захотелось попробовать что-то новенькое.
Так вот, производитель пишет: beautycycle 3-в-1 Маска-Скраб с эффектом сияния Отшелушивающие частицы сахарного тростника, апельсина и лимона глубоко очищают кожу, в результате чего она становится более свежей и наполненной энергией и сиянием. Затем, полирующие частицы жожоба удаляют отмершие клетки кожи. При регулярном использовании средства тон кожи выравнивается, кожа обретает сияющий вид. Использовать 1-2 раза в неделю в качестве маски, оставив на 10-15 минут на лице, и скраба, сразу после нанесения помассировав лицо.
Объем 150 мл. Цена 493 руб.
От меня: Нанесла я маску-скраб после этапа очищения и тонизирования (так написано на коробочке) на время, пока находилась в душе. Минут через 15 немного смочила маску, так как она чуточку загустела, и начала "скрабить"
лицо - минуты 2-3. После того, как все смыла, вытерла кожу, увидела, что поры стали светлее!!! Конечно же, и сама кожа стала мягче и глаже - эффект скраба. Эффект сияния я не заметила, но то, что кожа стала чище - это факт!
Мне очень понравился запах маски - цитрусовый (но не приторный), консистенция - не сильно густая. Буду продолжать использовать, думаю результат будет лучше после применения более месяца.
Достоинства
  • Отлично очищает
Светлана Ягудинарекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.10.2011
++++Спасибо,надо будет тоже попробовать
15.06.2013
Сама пользуюсь, очень нравится.
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также