Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 12:32

  • Опыт использования:
    один раз

Недавно решила попробовать пудру достаточно недорогой марки Eva Mosaic оттенок 02 опал. Тестер в рив гоше приятно удивил своей бархатистостью. Поэтому решение о покупке было принято.

Сразу расскажу про свой оттенок кожи. Кожа бледная, в желтый оттенок. Мне подходят такие продукты как Max Factor Colour adapt в оттенке 40, их же пудра Creme Puff в оттенке 81 и тоналка Bourjois Healthy Mix Serum Gel Foundation в оттенке 51 и крем Bell CC Cream Smart Make-Up в оттенке 020. Поэтому, если эта косметика подходит вам, подойдет и данная пудра.

Про качество - хороший бархатистый, мелкозернистый продукт. Что еще можно ожидать от пудры, выравнивает личико. Пудра легко растушевывается, подойдет белоснежкам.

Так же хочу отметить качество самой упаковки, отличное зеркальце, удобная защелка, можно быть уверенной, что в сумке не раскроется и содержимое не повредится и не высыпется.

Так что мой честный вердикт - советую! Особенно по такой цене. В комплекте есть удобный спонж для нанесения и зеркальце. Так же при продаже пудра упакована в пленку, что обезопасит вас от того, что в нее кто-то посторонний засунет свой палец в магазине.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Большое зеркало
  • Выравнивает тон
  • Матирует
Umnichkaрекомендует
Читать все отзывы 43
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 43
Смотрите также